Nivea
#1
Что в месенгер не заходишь?
Твои друзья здесь...
:roll:
#2
hi all
:roll: с 23:00 по моск времени включаю месенгер - сорри - пока только ночной доступ
#3
Nivea!!!
Я теперь на 65536@bk.ru
Как войдёшь, подключайся.
No god. No heaven or hell. Just reality, life and death...
#4
Нивеа
"... напиши мне письмо, хоть две строчки всего, что бы я иногода полистать мого его"
Big Grin

Давай хоть по мылу напиши, я же жду, и Холи ждет...
:eek:
#5
Давай хоть по ночам пиши...
Мы ждем по прежнему...
:roll:
#6
Извините, я вчера проспал нечайно на 2 часа и вошел в инет
где-то в часа 2 т к позавчера дорвался до инета и всю ночь лазилSmile Вот сейчас вижу Джета. Колбасит что-то... Не буду его отвлекать наверно.
Вы бы хоть чего-нить корябнули хоть в привате, чего надумали и чем занимаетесь. Что там у вас за новый секретный проект про который я прочел лишь только, что есть такой Smile
Конект у меня что-то неважный да в принципе как всегда. Но как
всегда Нивея к вашим услугам, по мере сил.
#7
Ой…, кто здесь?
:horror:

Я уже сомневаться начал, ты ли это? Что-то как-то не по-нивеевски…


Отвечаю….
:abuse:
Живем мы хорошо, секретных проектов не делаем, иногда разговариваем с любимыми друзьями, завели традицию играть по пятницам по сети в ПЗ, ну что еще рассказать? И не знаю что рассказывать. Ты чего мне не пишешь, я же твой друг?
:drug:
Big Grin
#8
Сан
Я понимаю что ты на меня в обиде.
Прости Нивею. Я всегда всех паникеров успокаивал пока на самого не Навалились траблы как снег на голову.
Я уважаю тебя, Джета, Холи - как настоящих парней.
Список не сильно большой, но это нормально.
PS. Это то что я мог тебе намылить а что еще?
#9
Smile
Нивеа, ты что? С чего мне на тебе обижаться?
Напиши, что у тебя случилось, может, мы поможем чем. Давай не пропадай, заходи почаще…
Мы твои друзья, и не только здесь, ты еще забыл причислить к нормальным парням Алекса и Васю.
Давай, хватит грустить…
Жду тебя в онлайне!
:friday:
#10
Ой блин... прочел что ты писал на Нивальском форуме...
Rolleyes
Спасибо, за меня так никто не заступался, разве что Холи.... Smile

Свата я забанил из-за того, что он стал просто меня оскорблять, Нервы…, я на него не сержусь, Он неплохой чел, просто времена были тяжелые, очень тяжелые....
Да ладно о плохом, мы же пока еще не умерли Wink Хотя, нас хоронили еще живыми :eek: - делили, раздавали что кто будет делать после смерти "Гипата". Мда, потер я все... Теперь у нас добро на форуме...


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)