Друзья!!!
#1
Мы подумали и решили немного расслабиться и сделать мааленьки квест для сингла. Это будет как бы рассказ - драматическое окончание к проекту «Геноцид».

Зак заходит в последний раз в Поселок на Гипате перед самой телепортацией, и вдруг видит, что в Поселке одни предатели во главе со злым «Калабасом – краснобаем».
Big Grin

Задача Зека – уничтожить псевдопоселок, заколдованный Проклятьем. Ну, или что-то в этом духе. Действие происходит в Поселке Гипата.
Нужен рассказ как, что и почему. Может, кто из вас возьмется?

сейв выложим в ближайшее время, чтобы вы могли посмотреть...
Ответ
#2
Попробую написать историю. Скорее всего сегодня пришлю.
Ответ
#3
Что-то КалбасКа сильно нервничает, может не стоит делать этот квест?
что скажите?
:horror:
Ответ
#4
Может и не стоит, а то опять скандал выйдет... :horror:
Капитан Ос
Ответ
#5
Ага, чего-то он какой-то раздражительный.

Мда. А какая интересная задумка была.
Big Grin
Заходит Зак в поселок предателей, а там уже «пятый слет» идет и прямо их всех во время шабаша – коц… коц ..коц…
Tongue

Мда…
Жаль конечно….
Rolleyes
Ответ
#6
А мне что же писать? Cry
Ответ
#7
Мда, идея была конечно оригинальная, но я думаю, что лучше будет сделать какой-нибудь более нейтральный, но интересный и увлекательный квест! Wink

А мне что же писать?
Например, тот самый "интересный и увлекательный квест!" Smile Wink
Капитан Ос
Ответ
#8
Примерно вот так должно было бы быть...
www.gipat.ru/files/genocide/VillageOfTraitors(1).exe

Cry
:roll:
Ответ
#9
Эврика!
придумал, переименовать квест из "Поселок предателей" в "Третий слет". Так нормально?
Rolleyes
Big Grin
Ответ
#10
Увы, но save в игре не загружается Sad, наверное не хватает чего-то из ресурсов... А жаль, интересно было бы глянуть, что у вас получилось Wink.
Капитан Ос
Ответ
#11
У тебя ПЗ версии 1.06?
Ответ
#12
О, нет, у меня - 1.03
Капитан Ос
Ответ
#13
ну вот, конечно, ставь сервис пакет...
Wink
Ответ
#14
Спасибо за подсказку, уже скачиваю! Smile
Капитан Ос
Ответ
#15
Ничего этакого в сейве нет, просто можно посмотреть и подумать что и кого убивать, красть, или еще что...
Убить можно всех. Перс, это укороченный файл последнего сейва проект "Геноцид"
Ответ
#16
Мдя......... жуткое зрелище. А собака сильнее всех в поселке! Wink
Ответ
#17
Кстати, по ходу ознакомления с игрой, у меня возник вопрос технического плана: можно ли в одной и той же локации ПЗ одновременно сражаться и разговаривать с NPC? Или это взаимоисключающие действия?
Капитан Ос
Ответ
#18
Цитата:Кстати, по ходу ознакомления с игрой, у меня возник вопрос технического плана: можно ли в одной и той же локации ПЗ одновременно сражаться и разговаривать с NPC? Или это взаимоисключающие действия?
Думаю что можно.
Могу подсказать направление в котором копать - в файле textures.res есть "map.txt", там внутри есть комментарии...
Ответ
#19
jet, спасибо за подсказку! Smile
Капитан Ос
Ответ
#20
И как мне этот map.txt достать ? Да и с помощью чего? :horror:
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)