тролли на гипате
#1
Обращаюсь к умельцам-мододельцам Big Grin
сложно ли разместить на существующих Гипатских мп картах существ с других аллодов, а вернее тех, которые были убраны с Гипата в мультиплеере (таких как тролли, людоеды, гарпии, драконы).
если не сложно, то почему бы в очередном моде не сделать этого? но не слишком усиливать этих "тварей", чтобы обычные гипатские персы могли поохотиться на молодых троллей, например Smile типа шкурки там всякие интересные Smile. Согласен, балланса не будет, но ведь интересно!
#2
Можно конечно, можно заняться и картами Сингла, и вставить их в МП
Wink
#3
Ооо........ дык это получится полная копия того, что щас делают на Гипат Smile
#4
Ухты, это что-то новенькое, Ну с «лжегипатом» я как бы согласился – «мы лжегипат», но «с полной копией»? То есть мы занимаемся плагиатом, используем чужие идеи, как-то уж слишком, или нет?
Wink
Ну ладно, ради дружбы, чем не пожертвуешь!?
Big Grin
#5
Видать гипаты похожи не тоолько внешни, но и мыслями.
2 Сан я хочу учавствовать в программерах немного поактивней, но мне неочень хватает знаний. Я уже научился менять текстуры. Я вот хочу спросить тебя как создают квесты, если ты меня научишь этому, я буду помогать в создании квестов.
#6
Квесты создаются скриптами. Но практики я не имел. Да и не настолько я все умею, чтобы квесты делать. Я просто незнаю что писать в мобе.


Сан
Smile Знаешь. Ну нет! Это не полная копия! Smile Различия есть. Надо продолжать то что сдесь делаеться! Wink Авось(Я уверен на 80%, если хорошо работать и использоть все силы) все будет лучше чем на гиат.орг, где Робин не уважает, то как я баллансирую квесты. И откровенно "вылил" на меня это! Хотя все получилось очень хорошо. Ему вообще все ненравится, из того что я делаю. Моджет смне это бросить, раз меня там не любят?
#7
vania_z
Понимаешь как, хм… все сложнее, я за вас с сергеем рад, вы молодцы, но пока что вы учитесь, а у меня нет времени обучать, поэтому каждый должен сам накапливать знания и умения. Я, конечно, могу что-то подсказать, но научить не смогу, ни я, ни джет, да и никто, наверное. Так что глобальные вопросы лучше не задавать. Научись конкретизировать вопрос коротко и корректно, а мы будет подсказывать.

Умение поменять что-то это пустяки. Постарайтесь с Сергеем проявить себя как-то положительно в ветке программисты, чтобы я сохранил вам туда доступ. Гут?

Мы будем больше публиковать всякие проги и идеи. Участвуй в том, что ты больше всего понимаешь и умеешь.

Спасибо.
#8
Лучше всего я пишу квесты. Вот и хочу научиться их создовать. Сейчас начал файлик делать, написал 100 описаний сейчас буду писать дальше. Конкретный вопрос: чем мобы редактируют?
#9
Молодцы пишите, но сразу предупрежу, работа, настоящая работа, сложная и тяжелая, так что запаситесь терпением и выдержкой, критика может быть очень серьезной и придется не раз начинать с начала и переписывать квесты, так как технические возможности не такие уж и гибкие…

Мобы редактируют редакторами, или просто «Хексом», но это неплодотворно…
#10
Как я понял. Ты говорил про квесты?
Мдяс....... надеюсь что сильно плохо у меня не будет.......
Я написал квест к предгорьям. Что же дальше? Или мне его исправлять? Критикуйте......
#11
Что надо такого сделать, чтобы получить доступ на програмерский форум?
#12
То что мы тоже окучиваем зоны сингла не так плохо так как вообще это была старая идея и Холи даже как-то придумал хороший квест в развалинах.
У нас получится по-лучше, я уверен.

Серега
Поправь свой квест - я написал там, как

Irenicmad
Вобще это решает, конечно, Сан
Поработай пока без доступа, чтобы люди видели, что это нужно
Там святое место Smile.
#13
Irenicmad,
Первое что нужно - это желание, огромное желание работать с нами, естественно уметь дружить и быть авторитетом. Второе без чего нельзя никак это порядочность. Понятте порядочность включает в себя совокупность всех человеческих норм, именно человеческих норм как совесть честь выдержка принципиальность, честность, «не путать с порядочностью по Калбасски».
Какие шаги нужно предпринять, для того чтобы тебя заметили и приняли в команду, то есть начали доверять – это написать поподробнее о себе. Так же, заполни подробнее свою персональную карточку, например вот так нежелательно «Откуда: не от мира сего». И разумеется. у нас не будет причин не доверять тебе. И вот еще что, отнестись с пониманием, если тебя не примут или в последствии уволят с этой работы.
В реальной жизни найти друзей очень тяжело, а в инете тем паче…
Smile
#14
Нивеа
Все поправил. Или непрально поправил? Confusedpy: Если ты про тот квест.


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)