Квест для предгорий(по просьбе нивеи)
#1
Квест про всеми нами любимую пирамидуWink.
Название : Что случилось с пирамидой?
И:Что случилось в предгорьях?! Пирамида вдруг стала бить молнией по всему что там есть! Прилёг я там отдохнуть как меня чуть молнией не пришибило.
Р:Да вот орковский шаман решил воспользоватся силой пирамиды для захвата посёлка, думал знаний хвати. Ан нет, невышло у него ничего. Получилось так, что молния стала во всё бить, что ей вздумается. Так она и весь гипат сметёт! Ты должен оставновить это, и ты превзойдёшь подвиг избранного.
И:Избранного обогнать мне никогда неустаться, но свою славу приблизить к его я не прочь.
Задания: источник силы пирамиды это магические камни которые заложены под неё, если обезэнергить эти камни пирамида больше не будет опасна. Получено задание: обезвредить пирамиду. Чтобы обезэнергить камни понадобится ключ который находится у атамнши(она его носит просто как талисман неведая его силы). Получено подзадание: украсть ключ. Получено подзадание: пройти мимо орков к пирамиде. Получено подзадание: обезинергить камни. Задание обезвредить пирамиду.
Диалог о выполнении:
И:Посёлку больше не угрожает пирамида, можешь быть спокоен.
Р:Ты поистние скоро достигнешь его славы. Я благодарю тебя от лица всего нашего посёлка.
И:Да не зачто меня благодарить, не так уж и сложно это было.
денег 100, опыта 240
Отказ от задания:
И:Пирамида что то разрушили в себе, и поэтому она и так отключилась. Моя помощь на этот раз вам не пригодится.
Р:Главное что посёлку ничего не угрожает. Проявишь себя ты в другой раз.
Пишите свои коментарии.
#2
Vania_z
спасибо за оперативность в принципе нада помозговать

Правильно ли я понимаю идею?
Орки доигрались

Новый Шаман орков химичил - химичил, как же снова активировать магическую пирамиду, без того ключа который когда-то свиснул избранный и что-то замкнул в механизме шаман. Теперь и орки
перебрались подальше от этого места...поскольку пирамида теперь не различает где свои где чужие и лупит в любую живность

А прежний настоящий ключ украли разбойники из поселка ...
#3
Правильно понял. Как тебе квест? Интересно вышел или не очень? Скажи ещё на какую локацию квест думать сразу напишу.
#4
Слова Ривара должны быть проще, на то он и дуболом. Rolleyes
Насчет следующей локации - придумай плиз что-нибудь про ящеров в Песках, или дальних горах.


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)