Кувест:)
#1
Мдя....... реализуемо врятли. Но ты всеравно посмотри


Квест: "Демонический Ритуал". Зона Действия: Пустыня Некромантов.
<"Месть Тайво">
Сообщение появляется после выполнения квеста "Голова Ученого".
Активируется на Брате Хатуле. При клике на загаловок Хатуль(В дальнейшем "Х") вместе с Персом(В дальнейшем "П") идет к брату Кехелю(В дальнейшем "К").
Х:Брат Кехель. Расскажи Брату Желтоволосому о беде, угрожающей Укрытию.
К:Что же, юноша, думаю ты слышал о Тайво, и от меня, и от Старого Некроманта в Башне?
П:Да, я слышал, и что? Я думаю теперь он унижен перед другими некромантами, из-за потери трупа ученого.
К:Да..... он унижен. Но он хочет отомстить! В тайне от братства некромантов, он собираеться воскресить, настолько древнее создание, при поступе которого дрожал мир! И с помощью него, он сумеет определить место нахождения Братства Последнего Укрытия, и снова будет возвышен в чинах. Нам же, страшно первое.
П:И что же это за создание? У него такая невероятная сила?
К:Хе-Хе. Это был древний некромант, когда молодого сопляка тайво, еще небыло в помине! Но он согласился на крематорий раньше положенного срока, и надеялся что после, ученики, или ученики тех учеников, воскресят его магическим способом.
К:И сила его было настолько велика, как он думал он станет зомби. Но нет! Не простым безмозглым трупом, а разумным, великим темным магом, получившим огромные знания после смерти. Кажется такие маги, в древние времена назывались Личами.
К:Сейчас никто это не поддерживает. Ибо это очень опасно, и любой некромант, получивший силу таким способом, или его пособник, немедленно должны быть уничтожены по закону императора. Да и сейчас нет таких могучих магов, разве что великие маги, но жизнь и сила у них, всеравно вечны.
Х:Вот поэтому мы и позвали тебя брат желтоволосый. Ты столько раз помогал Братству Последнего Укрытия, надеюсь и сейчас не откажешь!
П:Хорошо. Пока мои поиски юношы джуна не увенчались успехом, и попробую это сделать. Но мне нужно знать как, и где все это будет происходить?
Х:Ритаул будет происходить неподалеку от города некромантов, в одном из ритаульных "мест". Тайво будет не один. Скорее всего, он будет со своей свитой, верных ему некромантов. А те со своими любимыми зомби.
Х:Если тебе повезет, и Тайво еще не успеет призвать Лича, работы будет меньше. Главное убить тайво, это можно сделать тихо, и без шума. А пока некроманты поймут в чем дело, беги из-зо всех сил.
Х:Но если он успеет воскресить тварь, тебе придется сложнее. Удачи, Брат Желтоволосый!
Получено Задание:<"Демонический Ритуал">.
Описание:
Тайво, опосаясь, что его выдворят из Гильдии решил вернуть к жизни Лича, который с помощью своей огромной силы найти где Братство. Хоть это запрещено законом, информация о Братстве, дороже любого трупа.
Подзадания:
<Пройти Крепость>.
Придется пройти мимо Города Некромантов, чтобы попасть к месту ритуала.
<Найти место ритуала>.
"Место" Ритуала находится к северо-востоку от крепости. Его можно заметить по тому, что в отличии от всех остальных мест, у него нету характерного, огромного штыка, с черепом на верху.
Тут подзадания разделяются на 2 части, если лич уже появился, либо Тайво не вернул его к жизни.
Подзадания, при том, что лич снова живой:
Появляются сразу два первых подзадания.
<Убить Тайво>.
Необходимо убить врага, пока он не помешал еще больше.
<Убить Лича>.
Лич, очень опасный враг, победить его тяжело. Но он угрожает безопасности Братства Последнего Укрытия.
<Спастись>.
Свита Тайво, и их зомби еще живы. Они могут предстовлять опасность.Поэтому лучше убежать, но можно и убить их. Хотя второе сделать будет очень трудно.
Подзадание, при том, что Тайво еще не воскресил лича.
Появляется сразу 2 подзадания:<Убить Тайво>, <Спаститсь>.
Диалоги При завершении Задания:
Хатуль: Угрозы Больше нет!
Х:Отлично, Брат Желтоволосый. Ты снова помог нам. Ты получишь соответствующую награду.
П:Спасибо, Брат Хатуль. Теперь я должен вернутся к своим поискам.
Получено Золото: "400000". Получено: Материал - Метеорит [2]
Кехель: Лич Помер Снова.(Если Перс взял с трупа лича, его Амулет)
К:Хе-Хе юноша, вы взяли амулет Лича? Вы верно хотите содрать с меня, за него большие деньги?
К:Такому Жадному юноше, нужно дать награду. Хе-Хе-Хе...... (продолжительный смех...)
Получено: Основа заклинания - парализация.
Примечания:
Экспа за квест: 90000.
Нужно поставить рандомайзер появления лича. 50% - что он появится, и 50% что нет. Как только перс войдет на карту. Повторять свойства каждые 20 мин. Реализуймо ли это? Чтобы появление лича не выглядело, как-бы из ниоткуа, нужно поставить на появление текстуру телепорта.
Некроманты должны стоять усиленные(как Маги-Ветераны), всего 6 штук. И по 2 зомби Опытных-Воина на каждого. 2 Зомби-Ветерана на Тайво.
Дабы расчитать параметры Тайво и Лича, мне нужно знать все параметры до мельчайших подробностей:Императорского Гвардейца, Матерой Гарпии, Циклопа. Т.е мне нужна либо база сингла(врятли ты мне ее дашь Smile ), или же полное описание всех параметров трех созданий. Там я выведу параметры Лича и Тайво. Тайво слабее Лича.


Вот собсенно и все. Реализуемо? Smile
. Smile
#2
Серега
А можете сочинить квест в Предгорьях? Чтобы можно было по-порядку тестировать непрокаченным Заком? У тебя и Васи_z неплохо выходитSmile
Для мульти конечно.
#3
Правильно Nivea, нужно писать на заказ. То есть, на заказа программеров...
Wink
#4
А можно мне тоже чего-нить сочинить? Rolleyes
#5
Да, конечно очень даже можноSmile
Зоны: Дорога к Знахарке, Развалины
Юниты только те которые есть в мульти на любых зонах-из сингла
пока брать не надо


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)