ALaKO
#21
Ваня, то что ты дал квест - это очень плохо. Все что мы делаем, мы будем распространять централизовано и только после тщательного тестирования и исправления всех ошибок. Это вопрос репутации и качества наших продуктов, и он важен даже для некоммерческих проектов.

То что ты об этом сказал - это очень хорошо. Мы понимаем, что можно случайно нарушить что-либо, и понимаем, что это конечно же не большая проблема.

Теперь ты, и все кто прочитал эту тему знают, что так делать не нужно.
...and light will be at once and for all...
#22
Больше не вырвусь Wink, надеюсь Smile)) .
#23
Отлично. Big Grin
...and light will be at once and for all...
#24
А ты не надейся. Ты будь уверен. Wink
#25
Мне АлаКО сказал чот исходников у него нету и небыло, у него было только несколько названий, а тогда он просто блефавал. Я уже не знаю кому верит тут, и не знаю за АлаКО я или против
#26
Меня вот что огорчает...
Появляется на форуме новый человек.Неважно, на Ру или Орг.Он загорается идеей.Он не очень четко излагает свои мысли,мало чем может помочь.Но ему интересно, он рвется сделать что нибудь эдакое.Он пытается.У него не выходит, но он упорно продолжает свои попытки...Проходит время.И этот человек пообщавшись с населением поселков изменяется.Он начинает аккуратно и правильно говорить, помногу общается в привате с другими.И работа отходит на задний план.Она уступает место подковерным разборкам.А работа...На нее просто не остается времени.А потом вдруг этот человек совершенно запутавшись в интригах уходит.И больше не появляется...
Я не имею ввиду кого то конкретно.Скорее описанная ситуация несколько идеализированна.Но все же.Я уже давно не вижу многих из тех кто раньше был активен.Их нет в старом поселке, их нет и в новом...Обидно.
Я вот что хочу сказать, интрига - это ситуация из которой есть только один выход, он находится на входе...
2 Ваня
Подумай о том, кто мешал Алако работать на старом форуме?Кто мешал ему же работать на новом?До недавнего времени я уважал Алако...А теперь...Я точно знаю что он врет.Врет всем подряд.У меня есть доказательство.И не одно.Но я кое кому обещал не афишировать инфу.И теперь сам оказался в идиотской ситуации...Имея доказательства я не могу их предъявить.
2 Алако
Бросал бы ту ###ней страдать парень.Можешь ведь что то делать.Так какого же ты... :mad:
Хотя я уже не верю что из тебя выйдет толк, не на ту дорожку ты стал.Разве что жизнь приложит тебя пару раз фейсом об стену и тогда быть может до тебя дойдет наконец то.Не здесь, а в реальной жизни.Там не нажмешь ресет.А народ таких не очень любит...
Пессимистически настроенный оптимист Smile
#27
Мдяс... Мдяс... Мдяс.... Конечно хотелось бы дополнительных докозательств. Ну если ты не хочешь..... пусть....... Sad
#28
Граждане Гипата. Big Grin

Давайте сделаем правильные выводы из серьезных слов Самбы.

Дело даже не в том, хороший Алако или плохой.

Дело в том, что Ваня предлагает решать вопросы работы или не работы его с нами, доказательств того, какой он, обсуждения психологических моментов, вместо того, что бы прорабатывать диалоги квестов, спросить наконец у Сана то, что он так долго добивался когда мы вместе играли, а теперь этого вопроса даже не слышно.

Давайте работать, а не заниматься обсуждением работы, иначе у нас больше ни на что не хватит сил и времени. И именно об этом в первую очередь, как мне кажется, хотел сказать Самба.

Ваня,
ты можешь спросить меня:
"Но ведь человек ко мне обратился, что же я должен был делать?"
Отвечаю, сказать:
"Такие вопросы я не решаю, обратись к Сану через форум Нивала, он там всегда бывает" - и продолжить работу по созданию квестов с Нивеа, допытать таки Сана о том, что тебе было интересно и так далее. А не заниматься вопросами, которые только мешают работе.
...and light will be at once and for all...


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)