Квест для дальних гор(по просьбе Irenicmad)
#1
Локация: дальнии горы. Квестодатель: Ривар. Название квеста: Драконья напасть.
И:Ривар, что то с ящерами не то, из дальних гор сюда подбираются, да их драконы на них стали набрасываться. Что произошло с ними?
Р:Мне разведчики доложили что вроде у ящеров орки амулет какой то украли, вот и пошла эта голематья. Ящеры без него орков бояться стали, и вот убегают от туда, как бы к нам в посёлок не прибежали. Соходи-ка ты, и выясни что у них случилось, а то может они новыми посельчанами вместо нас станут.
И:Пойду проверю, вроде по легендам этот амулет позволяет драконами управлять, может тут и орки замешаны, амулет у них спёрли?
Р:Может и спёрли, главное безопасность посёлка, а что у кого они спёрли это второстепенно.
Задания: Скорее всего орки спёрли амулет с помощью которого управляют драконами ящеры, надо вернуть амулет назад. Получено подзадание:найти орковского шамана с амулетом. Полученно подзадание: выкрасть амулет. Полученно подзадание:найти ящера дресировщика. Полченно подзадание:освободить его. Полученно подзадание:увести его из лагеря оков.Полученно подзадание:отдать ему амулет.
Диалог о выполнении:
И:Дело было в амулете, но теперь всё в порядке, орки надолго запомнят кислоту дракона.
Р:Молодец! Теперь посёлок в безопасности, и ты заслужил эту награду.
Полученно абсидиановый меч, опыта 250.
Отказ от задания:
И:К моменты моего прихода ящеры сами с ними разобрались, похоже в этот раз я не оказал помощи посёлку.
Р:Ну ничего, главное посёлок в безопасности!
#2
Квест хороший, но есть небольшие неточности, например то что ослабление в обсидиановый меч не влезает. Rolleyes
#3
2 Irenicmad Исправил. Говорите ещё ошибки и предлагайте куда квест писать.
#4
Я уже сказал, что ракушка не оригинально, и довольно "просто". Надо что-то такое, уникальное придумать, интересноеееееее. А ослабление влезает кстати. Wink
#5
Даже если не влазит, впихнем... Big Grin
на то это и моды...
#6
Серёг дак тут не ракушка нужна, а на ящеров орки драконов натравили, а драконы за ним пошли потому что они амулетик для управления драконами спёрли, а чтообы они так же с посёлком не поступили и надо их обезвредить.
#7
Ну...... я еще почитаю внимательно...................... спереть....... а зачем им это делать вообще? Каккой в этом смысл? Хотелось бы получить объяснение насчет, смысла......... ну не понимаю я, и враждуют они, но сами друг на друга не прут...........
#8
2 Серёга сперли они потому что узнали о свойстве амлулета чтобы других орков захватить посёлок и тд.
#9
Говорите на какую локацию ещё придумать квест.
#10
НА локацию, где с проклятьем драться надоSmile
Или на пещеру(около предгорьев)
#11
Пещера это та которая знахаркина? Завтра напишё, а то скоро спать надо. А на зону битвы с проклятьем ничего хорошего не придумать, только какуюнить мочиловку большую.
#12
Зона с Проклятьем моя.
Wink А вот на дороге к знахарке не хватает еще 1-2 квестов. Smile
#13
Вопросик, пещера знахаркина, или великого мага?
#14
пещера, там где плашку добыть надо, панцирники, матка, злобоглазы и тд
#15
Зделаю, может даже скегодня


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)