Как вы тут, люди???
#1
Привет всем, кто меня помнит(если кто-нить ваще помнит).

Вот, сколько я тут не был (почти год), а в работе над аддоном мало что продвинулось. А жаль... Первое, что пришло в голову после возвращения в инет в ПОЛНОМ объёме - зайти на гипат и скачать аддон - а вот херушки :abuse:
Manuel Cesar Rui Costa - personally
#2
А мы тут пьём...а Vasya штопор проглотил...а мы теперь вилками открываем...
No god. No heaven or hell. Just reality, life and death...
#3
Тигр,

почитай форум, разберешься что тут у нас. Много разного было, так не расскажешь. Врочем, может как-нибудь напишу сказания о Гипате...
...and light will be at once and for all...
#4

Может найду время почитать и может даже попытаться что нить помочь по мелочам, но не раньше января... Читать-то много, а в школе - завал, и в институте тоже грузят, падлы... :fire:
2Holy Warrior:
если не влом, черкани пару строк, как всё тут было. Постараюсь влиться в струю. Big Grin
Manuel Cesar Rui Costa - personally
#5
Ну что ж, можно и пару строк.

Хм... здесь у нас был сильный конфликт, в результате которого под руководством Калбаски был создан новый Гипат на домене орг.

В данный момент наша администрация - это Сан, Джет и я. С нами осталось ни так много человек (а надо ли много?). Мы ничего не декларируем, мы больше не делаем народный аддон (а если получится хоть какой-то, то это чистая случайность Wink ).

Администрация Гипата на домене орг - это Калбаска, Витязь (Андройд) и Дракон. Руководство сценариями Борман, Алюминий. Они декларируют продолжение создания народного аддона, и на данный момент сделали несколько квестов.

Я бы сказал, что сейчас сложилась обстановка нездоровой конкуренции. Мне кажется, что общественность мира аллодов только выигрывает от этого.

P.S. Мое личное мнение может не совпадать с официальной позицией администрации.
...and light will be at once and for all...
#6
Не все уж так мрачно Smile

Новую Версию квеста на Зоне Меню v 0.7 положил во раздел "Все остальное" Гамьте, сильно ругайте пишите замечания
#7
Во-первых всем по "здрасте", мда тут так тихо и спокойно, хм., месяц как, наверно, не был, а все очень изменилось Rolleyes
Все хотят хорошо провести время, но его не проведёшь...[Изображение: umnik_2.gif]
#8
Бранд, привет. Надеюсь, ты имеешь ввиду, что изменилось в лучшую сторону? Big Grin

Но даже если не так, все равно не обидно. Ты зашел, это уже приятно. У нас не часто гости бывают.

Читайте последние сообщения, общайтесь с новичками (их не много, но есть).

О, Бранд, вот тебе вопросик, как одному из старой команды модераторов. Мы решили убрать из регистрации ники, у которых за все время ноль или одно, сообщение, если они не появлялись больше пары месяцев. Это уже сделано, вместо порядка 550 человек, осталось порядка 200. Но дело в том, что как бы целью то было выявление реальных жителей от пустых ников. Отчасти 200 - это уже больше похоже на правду, но все равно очень много.

Я вот думаю, надо бы как-то изменить критерий, чтобы улучшить результат. Может поднять планку до 30 сообщений, например, но как бы с учетом, время регистрации (может человек вчера зарегистрировался).

Может что посоветуешь?
...and light will be at once and for all...
#9
-=отступление=-

УРАААААААААААААААААААА!

[много радостных криков и восклицаний]

УРА! Я сдал 2 (ДВА!) зачёта по математике!!! Три дня готовился! И моей радости нет предела! Теперь, что бы разгрузиться полностью надо накатать 7 лабораторных по информатике, но это семечки...
:friday:
:beer:
-=конец отступления=-

Так вот, к делам мира сего...

То-то я смотрю Калбасюка не видать по последним сообщениям... Раскол в рядах наших произошёл, значит. И по каким причинам, мне интересно знать?

А знаете, что самое смешное - я потерял сд с ПЗ :horror:
Cry И даже и не знаю, где терь взять и у кого... Вот такие вот :down:
Manuel Cesar Rui Costa - personally
#10
Тигр, не важно по каким причинам. Конфликт был довольно сильный, и мы потратили не мало времени, чтобы его следы были полностью убраны с нашего аллода. Не будем же делать новых. Кстати, возможно в теме третий слет, во флэйме на гипате домена орг можно найти ответ на твой вопрос. Если они тоже ее не стерли, конечно.
...and light will be at once and for all...
#11
Холи еще раз привет, приятно снова пообщаться и почитать мессаги людей, которые компетентны во многих вопросах и чье мнение я уважаю, а насчет вопроса о неактивных жителях я думаю, надо действительно установить критерий примерно до 30 сообщений и последний визит приблизительно месяца 4-3 назад, но вообще лучше сначала глянуть в списке и еще раз проанализировать, кого и как удалять Big Grin Wink
Все хотят хорошо провести время, но его не проведёшь...[Изображение: umnik_2.gif]


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)