Здрасте...
#1
Люди, не ожидала увидеть форум всё ещё работающим...
У меня только пока один вопрос - почему ЛЖЕГИПАТ?! Confusedpy:
Vera in cessu patuit dea...
#2
Ну! Значит щас два гипата. Если хочешь, расскажу поподробнее. Wink
#3
Хулиганка, привет.

Вижу народ потихонечку заглядывает к нам, это приятно.

Расскажите, как там дела на New-Гипате?
...and light will be at once and for all...
#4
Привет, давненько тебя небыло. Ты как сюда пришла просто посмотреть или работать будешь как и раньше? Вот ещё вопросик, ты тут будешь жить или на Калбаскином Гипате ? Этот орг Калбаски, а лже гипат наш потому, что гипатов два, а Калбаска никак не согласится что его лжегипат, вот поэтому этот лжегипат.

(Вань, не стоит давать прямых ссылок. Holy)
#5
Наверное, точно смогу ответить я.
В момент, когда Поселок Гипата оказался на предсмертном одре не без моего активного личного участия, но не я причина, вместо того чтобы его лечить (Поселок и проблему) кое-какие первые лица Поселка, подсуетилися… и пошел раздел прав и имущественных ценностей. Естественно, что такие же невыдержанные и недальновидные «деятели», поддержали так называемых «новаторов». В общем, в спешке можно наделать ошибок и всякого такого рода нелепостей, вот так и получилось, что когда Нивал по просьбе одного из товарищей принадлежащих к отделу «Мясо, молоко» менял ссылки, получилось, что написано в тексте Гипат.ру, а адрес подставляется другой, получается, что Нивал нас сделал фальшивыми, значит мы и есть: «лжегипат». Хотя на самом деле мы есть, но нас официально уже похоронили. Умерли мы, пустое место теперь….
Так бывает в жизни.
Rolleyes
Мда…, на всем Нивальском сайте не нашлось места для маааленькой ссылочки на наш одинокий поселочек. Спасибо «Палке вареного мяса».

Да шучу я, не обижайтесь вы, вот уже и пошутить нельзя. Big Grin
Big Grin

Хотя, если серьезно, то пока что мы умираем, день смерти нашего мира 19 декабря 2002, в этот день нас отключит «Эектрик» от системы жизнеобеспеченья (МАСТАК)
Cry
#6
Как грусно, только один квэстик и успели сделать Cry
Three Rings for Elven-kings under the sky,
Seven for the Dwarf-lords in their halls of stone,
Nine for Mortal Men doomed to die,
One for the Dark Lord on his dark throne
In the land of Mordor where the Shadows lie.
One Ring to rule them all, One Ring to find them,
One Ring to bring them all and in the darkness
bind them
In th land of Mordor where the Shadows lie.
#7
Мдя... весело у вас тут, прямо как на похоронах.
А может, не всё так уж и плохо?
А пришла потому, что соскучилась по Гипату, по форуму этому...
С И-нетом большие траблы теперь - так что появляться буду, но редко или ночью.
Так вы тут работаете всё ещё над чем-то или нет?
Ту Ваня_З: А чем тут вообще можно заняться, если народ утверждает, что сайт агонизирует уже?!
Ну ладно, если есть какие-нибудь задания для меня - давайте. Smile Хоть какая-то отдушинка будет мне от этого дурацкого универа. Rolleyes Tongue Big Grin
Vera in cessu patuit dea...
#8
Мдю... Весело, блин. Гипат уехал, а сайт остался.
Ich verneine alle und dieses meine Wesen
#9
sun, а что если перенести сайт на какой-нибудь народ(как было в самом начале, насколько я помню) вместо того, чтобы умереть окончательно?
#10
Мдяс........ а я и не знал что помирать пора. наДО возраждаться люди!!!!! Нельзя погибать!!! Надо бороться за жизнь любыми способами!!!!!
#11
Сан так мы через 1месяц умрём? Жить надо, возрождаться а не умирать
#12
:drug:
Не знаю....
#13
Мы же начали работу! Да и дело не только в ней, вместе с форумом умрет весь прежний гипат, этого нельзя допустить! :horror:
#14
Ну что вы в самом деле? Серёга прав, надо жить самим и дать жить сайту.
Ивообще, выходите-ка из этого нездорового пессимизма - это не гуд совсем. Главное начать что-то делать, потом будет лучше. Wink
Vera in cessu patuit dea...


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)