Всем привет!
#1
Привет всем! Всем тем, кто остался предан аддону, и тем, кто уже разочаровался в нем, тем, кто считает, что жизнь прекрасна, и тем, кто устал от всего...

Все движется, все изменяется - жизнь идет своим чередом!
Одни люди уходят, другие занимают их места, кто-то идет в гору, кто-то катится под откос. Новые встречи, радости, и неминуемые потери, утраты и разочарования - жизнь идет своим чередом!
Зарождаются идеи, великолепные и притягательные, чтобы потом, когда истечет время эйфории, уйти в небытие. Новые надежды, ожидания и крах очередной прекрасной мечты - жизнь идет своим чередом!

Какая же сложная эта штука - Жизнь....
НЕ ВС¨ ОЧЕВИДНОЕ ЯВЛЯЕТСЯ ИСТИННЫМ!
#2
Привет! Smile Хорошо Сказано! Wink Smile :roll:
#3
МДК, рад тебя видеть. Мы потихонечку делаем всякие мелочи, утилитки там, квестики.

А вот что характерно, каждую пятницу играем командой "Охотников", я описал как именно в теме, здесь во флэйме.

Почитай, это довольно любопытно.

P.S. Я рад, что ты объявился. Big Grin
...and light will be at once and for all...
#4
Привет mdk. Давненько тебя тут небыло, ты тут будешь жить или на гипате орг? Интересно просто, все туда переехали зачемто.
#5
Я тоже всем хочу сказать привет, в особенности Сану и Холли.

Кстати, Сан, как идет разработка языка?
Возвращение блудного сына...
Может меня еще и распянут? Wink
Нет, распинать меня пока не будут Big Grin
А вот дезертирам :durak:смерть :admin:
и желательно две :admin: :admin:
#6
Привет и тебе, Толик. Big Grin

Тоже решил к нам заглянуть?

Это приятно. Изучайте наш проект игры командой лучников, это очень интересно, на себе проверено. Возможно вы увидете в ПЗ что-то новое, чего еще не было.
...and light will be at once and for all...
#7
МДК, Юля, рад вас видеть и спасибо что зашли, извините, что я администрация форума несправедливо поступили с вами…

Свободной регистрации на нашем форуме нет, только старики, бывшие жители поселка посещают это место, скажу так, «Палаточный поселок» у нас тут…
#8
Holy Warrior, это очень хорошо, что у вас дело движется.
О игре командой охотников почитал, очень интересная идея, жаль, что по техническим причинам не имею возможности к вам присоединиться.

Sun, то, что нам пришлось уйти отсюда - это не беда, а вот то, что этот форум скоро уйдет в небытие - это плохо. Я конечно понимаю, что для тебя и остальных проживающих здесь в данное время гипатян кончина "Лагеря Охотников" ничего не изменит, но все же.
НЕ ВС¨ ОЧЕВИДНОЕ ЯВЛЯЕТСЯ ИСТИННЫМ!
#9
А вот для меня изменит. Sad Плохо это, плохо!
#10
Блин, Серёга прав. Этому посёлку нельзя умирать... Этож самое родное место в инете Cry
#11
Я согласна с Максом.
Только прочитав его сообщение отдала себе отчёт в том, что как только попала в И-нет, сразу же поползла на Гипат. Действительно сайт почти родным стал... будет жаль потерять его снова...
Vera in cessu patuit dea...
#12
Вот сразу расплакались
А когда было "вторжение на Гипат", что же не встали грудью на защиту своего поселка?
Rolleyes
Надо же все же отстаивать то, что дорого
Сожгли враги родную хату... :fire:
Я все же не пойму такого равнодушия, простите за ворошение старого
#13
Ну ладно, раз все против смерти, значит, не будем отключать больного от системы жизнеобеспеченья, надо только не забыть деньги вовремя внести на счет МАСТАКа.
#14
2Нивеа: Угу - только, помнится мне, когда враги собирались жечь родную хату всем сказали что-то типа: "Гей, хлопцы, меняйтесь-ка телефончиками, лавочку прикрывают."
Ну так как насчёт переезда на какой-нибудь народ ру или аналог? Rolleyes
Vera in cessu patuit dea...
#15
На народе ЛАГИ
Three Rings for Elven-kings under the sky,
Seven for the Dwarf-lords in their halls of stone,
Nine for Mortal Men doomed to die,
One for the Dark Lord on his dark throne
In the land of Mordor where the Shadows lie.
One Ring to rule them all, One Ring to find them,
One Ring to bring them all and in the darkness
bind them
In th land of Mordor where the Shadows lie.
#16
to XyJluraHka, бедбоям и бедгерламSmile
Надеюсь, не наш добрый Сан виноват во всех Ваших несчастьях? Rolleyes А может просто нестерпимая жажда по-"XyJluraHить"? Wink

И зачем нам переезжать куда-то?
Не понимаю. Кто хотел - переехал уже на орг, а нам и здесь хорошо.
#17
Эээээй, погодите не спорьте, давайте жить дружно, у нас сейчас на форуме нет злых людей…
#18
2Сан: УРРРАА! Сан, ловлю тебя на слове! Да будет так. :-) Хмм.. замечу - никого за язык специально не тянула. Что даже ещё лучше! Smile
2Нивеа: Хммм... Rolleyes
Vera in cessu patuit dea...
#19
Хулиганка
Чеж ты енто так за УРРАААААк'алась?????// Wink Непойму.
#20
2Серёга: а ты САМ подумай... Tongue Wink
Vera in cessu patuit dea...


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)