Объявление администрации gipat.ru
#21
Это хамство! Сурова целый день ошивается на форуме, как ни в чём не бывало!!!


[Изображение: 280.gif] - вот что это!
Почему их Калбаска не [Изображение: 232.gif] ????????
#22
Да их столько :blink:
#23
Саратов

Вижу ты общаешься абсолютно не с кем. Все твои сообщения направлены внекуда. Ты имеешь большую личною выгоду, раз такой настойчивый.
И не надо сговариваться с Саном.

[ 04 июня 2002: Изменил: TpaKTOPucT ]</p>
#24
Мда, уже вопрос стоит кто настойчивее...
Но Сурову гнать нужно отсуда все же... Эти его появления после бана только доказывают, что решение банить было принято верное......
#25
Господа Саратовцы. Никто не запрещает вам посещать Поселок (бродягами, конечно). Но раз мы решили запретить вам вмешиваться в нашу деятельность - пожалуйста, не регистрируйтесь и не пишите ничего. Мы очень не хотим закрывать доступ всем клиентам вашего провайдера.
#26
ЛЮДИ МОДЕРАМ РЕШАТЬ!!!!

но я вас очень прошу не надо засорять форум
и не надо набирать себе ботов (что вам это даст ?)
те кто был или есть на Форуме www.forums.ag.ru меня поймёт год назад был форум а теперь, что каждый 2 новичок или бот или правдв новичок.
#27
RUSLAN
Сейчас здесь нечто похожее творится.
#28
Конечно, можно банить и отключать диапазон, но толку от этого не будет никакого, если сурова сам не уйдёт. Сейчас мы видим его неуважение к нам: его забанили, при чём не просто так, а за дело, после коллективного обсуждения, но он показал, что плевать хотел на наше мнение.
Те, у кого ещё были хоть какие-то сомнения в правомерности бана Суровы, теперь полностью осознали, кто есть ху.

Саратов.
Почему вы сидите под ником Сурова, а пишите под ником Саратов? Вы теперь хотите разъединить эти понятия?

Прочитал вашу мессагу. в теме, посвящённой нашей трагедии. Могу сказать только одно. Не потому вы писали, что Свиридова любите. Вы писали опять… опять…вы писали не то…. Низко и подло использовать общее горе на потребу своих меркантильных интересов….

Даже если вы не будете повиноваться решению организаторов форума, даже если вы не будете слышать протесты и обращать внимание на здравый смысл и порядочность, всё равно. Всё равно никто не будет общаться с вами. Вас никто не любит, потому что вы хотите только использовать людей, хоть и говорите обратное…. Сурова. Я не психолог, но и не слепец. Мне не составляет труда видеть ваши истинные намерения, когда вы начинаете в очередной раз произносить свои псевдоумные и псевдопроникновенные речи. Прошу вас, избавьте меня, да и всех остальных, от своего присутствия. Вы оскверняете всё, к чему прикасаетесь, своей неискренностью.
Уходите. Уходите, как люди. Потому, что все Мы не можем уйти от вас.

[ 04 июня 2002: Изменил: Aluminij1 ]</p>


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)