Делаем новую игровую зону?
#21
Зайди в галерею и смотри, что Джет накалбасил c MPR
#22
Хе-Хе! Дык значит он может изменять ландшафт? И клеить новый. Мдяс... прикольно. Вот бы щас его поюзать! Cool
#23
Цитата:"]Дерзайте :up:  
И не забывайте подкидывать мне работенку, если что Rolleyes

И мне тоже!!!
LE ROI EST MORT
VIVA LE ROI!
#24
замутите зону Мордор Smile и квест "убить Саурона" Big Grin
а для начинающих молодых хоббитов задание попроще - протащить Кольцо кое-куда Wink
#25
Как предлагает Джет, лучше сделать конвертор для 3Dmax и пример карты в нем же.
Nivea. На совещание постановили – калбасить! Ты побыстрее доделывай свою работу, ждем же! Smile

Я тоже думаю, что лучше всего будет сделать конвертор для 3Дмакса, тогда все желающие смогут приспособиться и делать игровые зоны как кому нравится… Опять же, нужно сделать тестовую игровую зону….
#26
Цитата:Как предлагает Джет, лучше сделать конвертор для 3Dmax и пример карты в нем же.
Nivea. На совещание постановили – калбасить! Ты побыстрее доделывай свою работу, ждем же! Smile

Я тоже думаю, что лучше всего будет сделать конвертор для 3Дмакса, тогда все желающие смогут приспособиться и делать игровые зоны как кому нравится… Опять же, нужно сделать тесовую игровую зону….

Хорошие новости! Smile
Капитан Ос
#27
Начит нам дадите а????? Confusedpy:
#28
я, кстати, подумывал сделать модельку покрасивее для девушек(формы чтоб повыразительнее были Smile)
но вот пока ничем подобным не занимался...
#29
Цитата:я, кстати, подумывал сделать модельку покрасивее для девушек(формы чтоб повыразительнее были Smile)  
но вот пока ничем подобным не занимался...
А в чем ты планировал её делать и как собирался добавлять ее в игру?
Мы пока не умеем просматривать и редактировать модели. Sad Даже половины ещё не разобрали. :offence:
Так что с этим пока спешить не стоит. С начала нужно будет сделать шаблон, и по нему, соблюдая определенные правила, можно будет делать "улучшения" Smile
Так что, IMHO пока спешить не стоит. Можно рисовать только эскизы на бумаге, или пытаться править текстуры.
#30
чегото я не пойму... мне тут Ваня_з сказал, что вроде как *.dds - это сразу моделька с текстурой. Типа, загружаешь в 3дмакс, и можно править...
но, похоже, не все так безоблачно... Rolleyes

а вообще я хотел было просто модельки поставить из существующих(ну есть же в игре стройные девушки Smile) а то магички все получаются толстые Smile

они там вроде по типам (модельки) различаются... hadagan pretty, hadagan rogue... или что-то подобное...
я говорю, не разбирался я с этим...
#31
чегото я не пойму... мне тут Ваня_з сказал, что вроде как *.dds - это сразу моделька с текстурой. Типа, загружаешь в 3дмакс, и можно править...
но, похоже, не все так безоблачно...

В файлах формата DDS хранятся только текстуры, с помощью специального плагина их действительно можно просматривать в 3DS Max или редактировать в том же Photoshop. Но сами модели хранятся в других форматах.
Капитан Ос


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)