Правила поселка.
#21
цитата
Цитата:2. Житель не должен наносить прямые оскорбления кому бы то ни было.  

изменить на:
2. Житель не должен наносить никакихоскорблений кому бы то ни было.
(Чтобы не оставалось возможности нанести косвенные оскорбления)

цитата:</font><hr> 4. Участник должен внимательно следить и активно участвовать в жизни закрытых форумом.
<hr></blockquote>

изменить на:
4. Участник имеет право внимательно следить и активно участвовать в жизни закрытых форумом.
(Если участник был признан достойным стать участником, значит его мнение будет ценится всегда, не обязывая его к этому. Вспомните Васю, а также участников, не подтвердивших голосование. Худшее, что может ждать их за неучастие - не учет их мнения. Количество участников и так невелико, чтобы их еще исключать из-за этого)

цитата:</font><hr>
2. Великий маг обязан появляться на форуме не реже одного раза в неделю.
<hr></blockquote>

Полностью снять это ограничение.
(Если ВМ выполняет свои обязанности (п.3.), о не имеет значения, как часто он появляется для этого. Естественно, что совсем не появляться он не может. Но при его длительном отсутствии может быть только наказан только за неисполнение п.3.
Таким образом, Ya не подлежит наказанию, т.к. отсутствуя, справляется с обязанностями.)
#22
Svat
Я только о Ya хочу сказать, в его защиту. Ya мне написал, что его не будет по личным причинам, возможно, что человек ушел в армию, я не хотел бы удалять его с должности модераторов так как он был очень хорошим модератором и достойным человеком. Так будет и с другими заслуженными модераторами. Можете считать, что это дань достойному работнику.
#23
Первая поправка принята. В общем то это на практике почти всеравно.

На счет участника и его активного или неактивного участия. Не согласен. Вася достойный человек, но не смотря на то, что он подтвердил свое участие, он не участвовал ни в первом ни во втором турах. Если мы его не исключим, то мы и в финале будем ждать его голоса, что сильно затягивает процесс. Если он появится и скажет, что готов, мы включим его обратно. Тоже касается, например, Блоди и Лексика.

По третьему пункту. Поправка принята.

[ 05 июня 2002: Изменил: Holy Warrior ]</p>
#24
цитата
Цитата: "...Это означает, что каждый учасник может иметь любое количество клонов - жителей и выиграть любое голосование?.." Почему? Наоборот. Я не понял, что ты хотел сказать? Поясни.

Поясняю:

цитата:</font><hr> 3. Участник не должен регистрировать более одного ника, каждый из которых имеет уровень доступа участника.
<hr></blockquote>

Я могу сейчас зарегистрировать еще десять ников и они не будут иметь уровень доступ учасника(они имеют уроверь доступа жителя). Но зато я могу зайти на любое голосование в ОФ, где один вариант выигрывает с перевесом в девять голосов, проголосовать за другой вариант десятью никами и выиграть голосование.

Так можно выиграть на любом голосовании и это не будет считаться нарушением
#25
А если например модератор создаст новый ник, видь это будет по правилам.
#26
Всем!

С друзьями не общаться, купить новую квартиру и новый компьютер! Тогда голос зачтется :lol: :lol:
#27
TpaKTOPucT

От твоего нытья может спасти только другая галактика. Smile Чем больше ты ноешь, тем меньше у тебя шансов вернуть свое модератерство, неужели это не ясно? :wacko:
#28
Трактор...оставь это дело...
Зачем головой об стенку стучаться!?
#29
Хеллер. Один человек и несколько ников, это не страшно. Важно другое, не хорошо скрывать то, что у человека два ника и нахваливать один одного.
Еще боле ужасно, регистрировать своих друзей, родственников и выступать от их имени. Я считаю, что один IP, один адрес, один компьютер, два-три друга по-жизни – все это один голос.


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)