Проблема с Геноцидом...
#1
Не выполняются слебующие пункты:
не могу нанять Найю
Не могу поговорить с эфаром и гортом (сразу после знахарки) об указаниях к убийству избранного=> не могу заполучить топор горта
Кто подскажет, в чем проблема?
(до этого все шло точно по пунктам)
Unreal
#2
У меня тоже самое было. Я сделал так: прошёл все квесты по обычному плану до того как появиться квест указания по убийству избранного. Там ещё несколько раз такое будет, ты тогда просто по плану обычному недолго пройди и всё будет ок.
#3
План перепроверял и переписал Вася, может, что напутал? Есть старый план можно посмотреть, отличия. Вообще, это не очень сложная проблема, пересохранись и попробуй свои варианты. Если точно найдешь в плане Геноцида ошибку – пиши исправим….
#4
Добыл я топорик
В общем надо делать так:
Поговорить в поселке и выполнить квест - набег гоблинов (ну а заодно убить всех разбойников, принесть к знахарке на перевод письмо и собрать новые доспехи из крепкой кожи)
Знахарка потребует оркский букварь
Для этого нужно идти в пески (туда, где залежи обсидиана Wink )
На мальньком островке находится шаман.. его нужно аккуратненько... тюкнуть по голове... взять букварь и к знахарке
После перевода появится на карте река и острова задание - главная улика - надо пер######ть там у пня орков, и чтоб они не сбежали... взять письмо и идти в поселок...
Вот только после этого можно приступать к геноциду (появится возможность поговорить об указаниях к убийству избранного.. и потом... МЕСТЬ ВОЕВОДЕ :fire: )

ps: поправьте там, кто-нибудь... в геноциде...
Если что еще не так будет - напишу
Unreal
#5
Кстати, в каком то пункте написано, что невозможно добыть (на первых порах) больше 12 обсидиана... а я все 18 добыл Cool
Unreal
#6
Сан
А я вот все думаю, почему в геноциде нет прохождения через главные ворота в Портале? Или это слишком легко?
#7
Еще пожелание к геноциду - сделать его чуть подробнее
вот пример
Цитата:

.17 Поговорите с Эрфаром и Бабуром.
-"о походе за цветком".
5.20 Убейте всех гарпий.
18 штук, с каждой поднимите не меньше 500 монет.
5.21 Идите к знахарке.
Поднимите Магию чувств до 28, Магию стихий до 47, Ловкость рук до 17.
Соберите заклинание "Стена огня" с З-,У+,У+,У+ и "Фейерверк" с Р+, З-.

Цветок растет в средних горах - догадаться, в принципе не трудно
Но вот где гарпий то убивать? Не всякий догадается, что это в самом конце дальних гор (надо зачистить для этого пол карты, пройти сквозь скелетов, прополсти по хадаганскому лагерю....)
Кстати, соснова стены огня охраняется этими самыми гарпиями
То есть пожелание ''Пользователя'' сделать геноцид чуть подробнее (хотя бы указывать зону действия). Ведь геноцид рассчитан не на тех, кто уже проходил, а на новичков...

ps: кстати, если прокачать стихию не до 47, а до 49 и заменить руну (в стене огня) у+ на доп. цель, то эффект будет гораздо больше

Вот в принципе пока все, еще что найду - напишу
Unreal
#8
....<Ведь геноцид рассчитан не на тех, кто уже проходил, а на новичков... >
Imho, как раз наоборот. Wink
#9
Цитата:А я вот все думаю, почему в геноциде нет прохождения через главные ворота в Портале? Или это слишком легко?

это действительно несложно, если подумать Smile вся охрана выносится по-одиночке Big Grin

рассказываю, как делал я...
1. подхожу к воротам, поднимается тревога..
2. отхожу(отбегаю, телепортируюсь - нужное подчеркнуть Wink ) к изгибу в стене слева от ворот и встаю в самый угол
3. там пасутся пауки Smile в этом вся фишка! ПАУКОВ НЕ УБИВАТЬ! когда прибегает охрана, то подойти может вплотную только один гвардеец, т.к. мешают пауки.
4. Выносим чем нибудь(магией или из арбалета) магов а дальше всех остальных гвардейцев по очереди Smile
всё пучком!
#10
Проше отдать Файраха в жертву. Охрана убьет помощника и успокоится. Дальше фейерверком по одному и в спину…. Главное прицелится, и ударить со спины в голову в момент, когда охранник только подумает бежать... Вообще способов много…
:roll:
#11
Вот такой вопрос: В геноциде упоминается про молнию
С кого можно снять основу этого закла?
Unreal
#12
Ох.... ну я так и делал. Да и это свободно проходится на тяжелом уровне. Smile


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)