GTA III
#1
Вчера у знакомого поиграл, всем советую Smile Классная игруха! Вид как в NFS 5 +старый(сверху) +сбоку, бродя человеком более чем отлично все дубасятся кулаками и даже после таго как упадут на землю; а графика намного лучше - realy fool 3d.
Управление просто рулез, тачка слушается как надо - это мне больше всего понравилось. Пешеходы давятся отлично.
Остался один неизвестный факт - сюжет - мало я еще играл.
Да, компутер нужен хороший, у меня 100% тормозить будет. Но для такой игры стоит купить новый Wink
#2
Игра конечно не плохая, но вот прикол там с калашом, он там такой слабый...

В основном нет притензий, правда маловато машин и людей на улице...Вот есть прикол-праститутку куку.
#3
Timberwoolf
Просто современные американцы и британцы сильно недооценивают российскую продукцию.
#4
цитата:</font><hr>автор - TpaKTOPucT:
<strong>...намного лучше - realy fool 3d.
Управление... </strong><hr></blockquote>
really fool 3d? это как? РЕАЛЬНО ГЛУПОЕ 3Д! во как

Smile B) Rolleyes Big Grin :lol: Smile :angry: :o:
#5
Го-Го третий
Big Grin Незнаю как у меня получилось такое сморозить. Вообще то я хотел сказать: полностью, или абсолютно трехмерная игра Big Grin
#6
Позвольте спросить а какие сист. требования? Big Grin
#7
Baltozar
Незнаю, коробку в руках не держал. Но вроде неслабые.
#8
Интерестно на моем 600-м Smile и ТНТ РИВЕ 2 попрет?
#9
Baltozar
Должен попереть Smile Купи - посмотри - нам расскажи. Wink
#10
Завтра на рынок поеду(надеюсь не взорвут этож Пятигорск Smile )и куплю если в продажу вышла. Вышла?
#11
Big Grin
#12
А я вчера себе болванку достал, а он мне пишет - для игры требуется минимум 12 мегобайт видео карты. Блин! У меня Ванта 8. Как обидно. Придется ради этой штуки новую карту покупать.
#13
А вот у нас в городе недавна здоровая общага рухнула! Просто, от здания половина отвалилась и, пока падала, превратилась в песок. Зрелище - просто отпад, лучше всех Титаников 11-х сентябрей

[ 05 июня 2002: Изменил: TpaKTOPucT ]</p>
#14
Не Питер рулез 3 раза там был понравилось Big Grin
#15
Когда поедешь - предупреди.
#16
450Mhz 96Mb of Ram
16Mb Graphics card
#17
Минимальный проц - 450.


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)