Как распределить опыт между помощниками?
#41
Sun, может ты нас остановишь от лишних поисков :
Можно сделать 2 одинаковых заклинания (по типу исполнения) с разными характеристиками?
#42
Ну сколько раз повторять, движок не подерживает вторую руку, её нельзя использовать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И к анимации конвертор нужен, которого у нас нету.
#43
Сколько можно повторять что перс будет держать ЛИБО МЕЧЬ ЛИБО ЩИТ, лиж бы последний он держал прилично.

А выбирать что ему держать в текущий момент будет игрок
(всё равно в сети он только одним персом управляет)
#44
Друзья. По поводу щитов…
Оптимистически – ничего невозможного нет. Пессимистически - а будет ли у нас на это время. Экономически - а будет ли это оправдано и настолько играбельным чтобы столько сил тратить на щиты, и к тому же Нивал не спроста не стал делать щит и двуручное оружие. Игра ПЗ показывает нам мирное время, где все находится в балансе сил, и нет спора за территории, во всяком случае, во время игры нет такого напряжение войны. Вообще, щит нужен бойцу во время битвы, во время дальних походов воина и сражения на поле битвы? Таскать с собой, по сути дела на охоту, щит, неразумно. ПЗ несколько иной мир и Зак в этом мире путешествует вором и охотником, и ему тоже не нужен щит.

DMK, vania_z. Должен сказать, что считаю, что вы оба отчасти правы отстаивая свое мнение по поводу решения этой задачи. Движок не поддерживает или внешне не видно, что активно поддерживает предметы во второй руке, разве что арбалет…, и в то же время можно попытаться добавить новые блоки анимации для второй руки со щитом, добавить в магазине ячейку второй руки….
Я бы вас просил, не тратьте свое драгоценное время на занятие – «переделать мир ПЗ до неузнаваемости». Давайте говорить конкретно реальные вещи и по теме. Как нам делить опыт, и как вы видите новый баланс сил с новым делением опыта между помощниками.
#45
Ну я ответил как бы я хотел чтобы делился опыт.. каждому полный опыт за монстра
#46
Я тоже ответил что лучше если каждому полный опыт за миссию.

А с батарейками всё равно надо что то решить и из того что я вижу самое лучшее - надо ДЛИТЕЛЬНОСТЬ лечения сделать около 20 секнуд (балансируемо) (подробнее выше) и разрешить вставлять руну В- (уменьшение времени на половину) - всё это очень просто (за 5 минут делается)


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)