лююдииии...
#1
я только что зашел в ПЗ. млиин. настальгия конкртнейшая!!
просто....млин....ну....короче, словми это сложно..........

по этому поводу вопрос. мож кто еще играет, а?
мож еще остались честные игроки........
уж больно хочецца поиграть, а то мне уже 4 раза предлагали баксовую бронь, и сильно удивлялись, когда отказывался, говорил о том, что я не читер, итд.......
печально. грустно. обидно.

кстати. как там проект народного аддона?
разве он еще не умер??

т.к. Гипат не пашет (по этому тут и пишу), то спрошу тут. мож кто знает, как там у них дела?

вот так вот. гыыы....дата последнего посещения-6-е октября.......ндя......
Aluando De Muirehen, Deithwen Addan yn Carn aep Morvudd
#2
Мда, мало честнх персов.... я пока честно играю, хотя уже не играю а мод клёпаю в основном.... ПЗ спокойно умирает и не надо мешать ей.... на орге не знаю как, сам можешь потом зайти и посмотреть, он часто глючит...
#3
я очень хочу честно поиграть, только вот много играть в инете не могу - дорогое это для меня удовольствие...
2 Ваня
кстати, тут народ по пятницам еще играет?? а то я как то перестал следить за этим делом Wink
всё пучком!
#4
По пятница мы больше не играем Sad игногда играем на моём серве, но я сейчас занят, материалы новые добавляю.......
#5
Конечно, в ПЗ я играю каждый день. Big Grin
По инету играть дороговато будет, но я нашёл в городе ещё одного любителя ПЗ и мы с ним в клубах гамим.
#6
По сети хорошо играть. Cool
Только дело в том.
Что надо найти такого же игрока продвинутого как и ты.
Я нашел, только в начале мой игрок был взломан, потому что я думал
что это не интересно самому прогонять игрока.
Но поиграв я понял.
Я теперь прогоняю игрока сам, без взлома.
Это очень классно!!! Cool
Когда сам прогоняешь игрока, то у тебя открываются новые возможности, с которыми ты можешь более сильней бить противника, а не помощник... Smile
Так что желаю вам самим прогонять игрока, без помощи взлома, т. к. это очень при очень увлекательно... Smile
Изучите игру взламывая....


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)