Всем, кто обо мне ещё помнит.
#1
Можете забыть (грустная улыбка).

Мне очень неудобно, что я написал о своем предполагаемом участии в выборе сценария, но так и не оправдал надежд, которые, возможно, возлагали на меня руководители проекта. Очень правильно, что Holy Warrior исключил меня из списка голосующих - действительно, зачем тормозить работу? Вряд ли до осени я смогу активно участвовать в жизни поселка (да и пассивно тоже с трудом). Потом также ничего не обещаю - перспектива пока довольно туманна.

Желаю всем успехов в вашем нелегком и интересном деле. Мне было приятно работать и общаться с вами.

P.S. Предлагаю поменять мой статус на что-нибудь более соответствующее реальности. Например, спящий тролль (можно полумертвый или хотя бы блудный Smile ).

P.P.S. Ну и разборки тут у вас были (читая тему про Surova и его клонов)... Надеюсь, в конечном счете это пойдет на пользу проекту.

P.P.P.S. Эх, С.О.Рокдевятый... Sad Sad Sad Sad Sad Пусть земля тебе будет пухом.
#2
Что значит "БЫЛО"???, не нравится мне это "БЫЛО"!!!
#3
Vasya,
Конечно мы все о тебе помним. Я очень рад, что ты меня правильно понял, и мне очень жаль что ты не сможешь с нами разрабатывать проект аж до осени.

Однако, на текущий момент время разработки проекта оценивается как несколько лет, и значит ты сможешь вернуться к нам, а главное к новичкам, из-за внимательного и теплого отношения к которым ты и был заслуженно выбран старейшеной.

Надеюсь ты нас не навсегда покинул. Мы будем тебя ждать.
#4
Что ж, до свидания, друг (если позволишь так тебя называть). И, пользуясь случаем, поздравляю! Окончание университета -- огромное событие, меняющее всю жизнь; желаю тебе пережить его, сохранив в себе то, что пережито и накоплено "под шпилем".
Один мой знакомый в бытность свою студентом говаривал: "Кто-то кого-то обязательно кончит. Или я мехмат, или мехмат -- меня". Что ж, рад, что в битве с мехматом победителем вышел ты!

...А синуса график волна за волной
По оси абсцисс пробегает... Smile
#5
Vasya
Ты что это удумал?
Не вздумай нас бросать. Почему месенгер не включаешь?
Не обижайся, что твой ник, лишили доступа в закрытый форум разработчиков, я всех лишил доступа - это не только тебя. Как только сделем первую часть проекта - магазины? сразу начнем набор работников, тестеров.
Кстати о работе. Мы сейчас разрабатываем свой скрипт-интерпритатор на нем можно будет кодить к игре всякие конструкторы уровни и так далее. Этот инструмент будет доступен для группы разработчиков. Так что ты нам нужен.
#6
Мы будем помнить, надеяться и ждать! 

ЗЗЫ: ты не видел основных разборок-то %))))
#7
Vasya
Это Алюминий тебе намекает о своем сюжете Big Grin

Старейшина, почему ты не будешь сюда заходить летом?
#8
Не о сюжете я намекал.

Я думаю, просто сейчас у Vasy–и нет ВРЕМЕНИ заходить на форум, так что сомневаюсь, что он сможет в ближайшее время тестировать что-либо….

Ребяты, парень занимается обеспечением своего будущего! Не надо его отвлекать!
#9
К сожалению, пока я не занимаюсь ничем, напрямую связанным с обеспечением своего будущего. Маккуро неправильно понял мои слова и предвосхитил события, так что пока, скорее, он меня, чем я его. Sad

sun

Ну правду же я говорю: нет сейчас времени (и на мессенгер тоже). У меня полный рабочий день (8 часов с перерывом) плюс 2 часа на дорогу туда-обратно, плюс час на просыпание, сборы и завтрак, плюс немного на ужин, плюс сон (грешен - люблю спать по 8 часов в день Rolleyes ). Остается три - три с половиной часа на личные дела и домашнее хозяйство (в т.ч. на посещение форумов).


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)