Обновление на сайте Легенд Аллодов!
#1
Подведены итоги первого тура конкурса заклинаний! Smile Узнать, кто же стал победителем и увидеть его заклинание можно прямо на странице "Конкурс"! Также приглашаем всех в раздел "Графика", где опубликованы новые отрендеренные скриншоты ЛА, в том числе показана битва героев с отрядом орков! Smile Адрес нашего сайта по прежнему http://www.legendsofallods.bip.ru ! Smile
Капитан Ос
#2
Кап, а почему системные требования включают в себя Dungeon Siege?? На его движке вы решили это все делать? Почему, если так?
Сан, что ты думаешь по поводу этого проекта?
У меня такое чуство что "Народный эддон" не найдет себе большой популярности, поскольку как я помню движок Dungeon Siege гораздо новее будет, а движок ПЗ к тому времени вообще морально устареет..Sad Абидно даже как-то, ведь именно об этом мы и не думали
Я в общем неосведомлен о том что же именно мы теперь собираемся включать в "Народный Эддон".. Может расскажешь как-нибудь?
Можно не здесь...
Субьективная реальность - это бред, вызванный недостатком алкоголя в крови!
#3
Кап, а почему системные требования включают в себя Dungeon Siege?? На его движке вы решили это все делать? Почему, если так?
Мы решили разрабатывать "Легенды Аллодов" на движке DS по нескольким причинам. Одной из них было то, что сами создатели игры изначально предполагали возможность создания подобных Total Conversion и выложили для свободного скачивания необходимый инструментарий (редакторы, конверторы и т.п.) да и сам движок игры обладает открытой архитектурой, позволяя полностью менять очень многие вещи. Кроме всего, движок DS дейсвительно весьма неплох в плане реализуемых с его помощью эффектов, детализации и т.п. Конечно, уже после того как для разработки игры был выбран движок DS я для контроля перебрал множество различных бесплатных движков и игр, позволяющих создавать "глубокие" модификации, однако все равно оказалось, что вариант использования движка DS остается наиболее приемлимым.
Капитан Ос
#4
И еще одна приятная новость о проекте "Легенды Аллодов" Smile На сайте DungeonSiege.ru опубликовано интервью с разработчиками "Легенд Аллодов"! Подробности читайте у нас (раздел "Новости" ) или же прямо на сайте DungeonSiege.ru ! Smile P.S. Зеркало статьи можно найти и на сайте PlayGround.ru Smile
Капитан Ос
#5
Я почитал, поздравляю, Молодцы!
Smile
#6
Действительно классно. Smile
Особенно мне понравилась последняя фраза. :roll:
#7
2 sun
2 Jet
Большое спасибо! Smile Smile Smile
Капитан Ос
#8
Статья очень понравилась удачи вам в дальнейшем!
С нетерпением жду выхода ЛА... жаль пока ничем не могу помочь Sad
Истина где-то рядом...
#9
Статья очень понравилась удачи вам в дальнейшем!
С нетерпением жду выхода ЛА... жаль пока ничем не могу помочь Sad
Истина где-то рядом...
#10
Статья очень понравилась удачи вам в дальнейшем!
С нетерпением жду выхода ЛА... жаль пока ничем не могу помочь Sad
Истина где-то рядом...
#11
2Skiper
Спасибо большое! Smile
Капитан Ос
#12
Эк тебя занесло...3 раза умудрился ответить. Rolleyes


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)