Вопрос по Multi
#1
Почему уровень сложности нельзя сменить в multiplayer'e ?
Если можно то как? Хелп(циклопа на Гипате завалить не могуSmile)
(Герой ещё слабоват, а хочеться)...
#2
Это чтоль из квеста орговского? ХЗ. ты попробуй суслангерцом его убей
#3
Именно с .org , но что значит суслангерцемSmile? я не догнал , и причем здесь вообще Суслангер, ведь я на Гипате...
#4
И вернусь к первоначальному вопросу, сложность можно менять в Multiplayer'e ?Smile
#5
Legolas
Как ты себе представляешь этот механизм? На каждом компе может быть различный уровень сложности, как-то не логично получается…
#6
Ну про сложность теперь ясно, а вот почему скорость как в Аллодах не льзя.Sad (это бы не помогало бы прокачиваться)
#7
Legolas в циклопе нет ничего особенного: немеренно для Гипата золота, 20 штук обсидиана и опыты конечно впоряде.
А насчёт скорости я не понял что тебя не устраивает, в любом случае этот вопрос тебе нужно задавать ниваловцам, которые создовали игру.
Когда-нибудь силы добра победят! Жаль, я не доживу до этого.
#8
А я вобще клопа за читерство считаю....
#9
Тогда все моды и прочие миссии не сделанные Нивалом тоже читерство(следуя из твоих слов), тогда мультипрлеер надоест быстро, тк. нет разнообразия...а с этими миссиями хоть немного повеселее...
#10
А невозможность изменения скорости меня не устраивает тем что
с помощью увелтчения скорости можно времени много сэкономить (во время бега к месту мисси и обратно).
#11
Legolas
Может быть, делать порталы, включаемые после выполнения квеста в непосредственной близости, если нет опасности, вернуться обратно в поселок.
Над скоростью как в сингле - подумаем....
#12
Будет очень хорошо .
Достаточно только скорости.
Портал - это уже слишком наворочено и не правдоподобно...
#13
Леголас. Может у тебя есть мысли, что является в МП регулятором уровня сложности? Скорость вроде как сделали....
#14
К сожалению не имею понятия...

Кстати, а где рег. скорости?, может мне это поможет...
#15
Legolas
Жди следующей версии Стартера, если успеем, то будет в МП две скорости...
Smile
#16
Спасибочки, что все предложения учли :roll: Теперь не буду долго ждать !
Я в смысле о игре...
#17
2All.

Месяца 4 я не был на форуме...
Вопрос о возможности изменения скорости у меня назрел давненько...
Но вот прошло тут сообщение о некоем Стартере :eek: . Можно поподробнее что это такое? (или в какой раздел форума мне глянуть?)
Game conception:
I like myself and I wanna kill you...
#18
Почитай новости. Стартер можно скачать в разделе файлы.


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)