Сделать новые оружия и виды одежд, магии и т.д.!!!
#1
Вот я подумал и догадался!!!
Что если сделать предметы из миссий в сингле и они будут стоять в 3 раза дороже чем обычные и сделать жезл, которым можно управлять драконами, но только одним!!!
Одежду можно сделать в разных направлениях...
В реповском, классическом и т.д.
А про магию можно сказать одно, что сделать магию, которая могла бы брать в напарники хищника, который ходил бы с тобой, но только бы на время примерно сек. 20 мин. и 100 мак...
#2
По-моему эти заклы очень облегчат игру, хотя и будут выглядеть очень эффектно. А реповские направления в одежде, наперекось противоречат фентезийному стилю! (люблю критиковать Smile )
#3
технически уже возможно взять в напарники любого юнита в игре,
но с магией нужно повозиться, чтобы к ней прикрутить не только это,
а вообще что-то новое
идея - хорошая
#4
Было б классно сделать недоступным определенный шмот при слабых параметрах: допустим тяж. кираса требует 30 силы и хоть лопни не потянешь, если меньше то спина не выдержит Smile
Бронь нужно сделать более "броненосной" извиняюсь за фразу...
Ну брони больше надо, ведь даже железную кольчужку не всякий зверь прокусит, можно сделать латы дорогими (Жутко) настолько чтоб полный металлический доспех был мечтой Smile и починка забирала всю денежку (Жестокая правда) но и защиту латы должны давать соответственную...
(Если не ошибаюсь в средние века полная аммуниция рыцаря стоила эквивалентно 40 коровам, не шучу это ведь какие деньжища то были!)
Ну а кто не силен а умен (Маг и т.д.) пусть танком не прикидывается а кастует шибче Smile
Лучникам я думаю можно сделать очень крутое оружие, ведь реально лук выносит быстро и за один раз...

Насчет магии: нужен вампиризм было б самое оно, естественно школа астрала...

Ладно надо ещё подумать если что надумаю напишу
Истина где-то рядом...
#5
Парни, девушки!!!
Извините не знаю кто вы...
Спасибо за то что вы меня вдохновили этими рассказами, так что я буду писать дальше и придумаю новое, крутое...
И кстати для того, чтобы я сделал виды реперской одежды...
Для этого мне нужен код для особых файлов...
Если дадите мне, то я буду рад...
Мой адрес sharapov_s@mail.ru

Спасибо вам еще раз!!!
#6
Вид реперского оружия!!!

Лук будет виглядеть как лазерная укаска или как миниплеер!!!

Арбалет будет выглядеть как большой магнитофон в виде бочки!!!

А с оружием будет посложнее... Меч например будет какая-нибудь тряпка... Выглядеть будет прикольно... Smile

Cool Cool Cool Cool Cool Cool
#7
По моему, рэперский стиль пойдет только при полном изменении сюжета и стиля игры. Ну, накрайняк для прикола.

Насчет наема монстров-есть основа (для закла), которая изображает ручную собачку. Стоит этот закл в магии чуств, эффекта не имеет. То бишь, ученые умы, думайте-как все это можно реализовать!?
Say it once, say it twice,
Take a chance and roll the dice...
#8
а ты шутник! Smile
-gipat group-
Проблема лидерства возникает неизбежно.
Вопрос заключается лишь в том, кто будет исполнять роль Бога!
#9
Kreig,05 Декабря 2003, 21:43 Написал:Просити у Нивала исходники и все у вас будет, и модели смените, и магию новую сделаете Wink .
А он уже просил Big Grin
Петька:Дуб ты,Василий Иванович!
Чапаев:Да,Петька,я могуч!
#10
Ответили, сказали что дескать, у них секрет, поэтому и не дают.

Кстати, аналогичная история и с А2.5. Там тоже много чего планировали сделать-лошадей покупать, новый класс героев добавить (а здесь вы планировали тож коней и щиты). И там не дали. Wink
Say it once, say it twice,
Take a chance and roll the dice...
#11
Жадины какие - то в Нивале сидят... Жалко, что исходников нет... Ниваловцам впору в ФСБ работать...
ПЗ умирает. Возродим его!!!
#12
Если бы они были у каждого, то каждый разобрался бы...
ПЗ умирает. Возродим его!!!
#13
Это их право.ПЗ-зарегестрированный товарный знак Wink
Петька:Дуб ты,Василий Иванович!
Чапаев:Да,Петька,я могуч!
#14
Поддержу Александра-Нивал не только имеет полное право не давать кому попало исходников, но у них наверняка есть причина. Может, они собственный аддон делают, ну или ПЗ2 (надеюсь на это) ? Поэтому Тролль, еще не факт, что ты впоследствии небудешь восхвалять Ниваловцев, за то, что они попридержали исходники и сделали такой новый, безбажный, замечательный продукт. Smile


Крейг: легкая нелегкая, однако все таки возможная. По крайней мере, для некоторых. Wink
Say it once, say it twice,
Take a chance and roll the dice...
#15
Я не говорил, что не буду восхвалять ниваловцев за ПЗ2 или официальный аддон к нему. B)
ПЗ умирает. Возродим его!!!
#16
Тролль, прочти вот это внимательно:
Цитата:за то, что они попридержали исходники
. Smile
Say it once, say it twice,
Take a chance and roll the dice...
#17
Talarasha,07 Декабря 2003, 07:13 Написал:Может, они собственный аддон делают, ну или ПЗ2 (надеюсь на это)
Я думаю, ПЗ2 могла бы стать лучшей игрой, если бы была создана. (Пока лучшая - ПЗ)
LE ROI EST MORT
VIVA LE ROI!
#18
Точняк, Алексашка!
ПЗ умирает. Возродим его!!!
#19
И я надеюсь, что она будет лучшей игрой. Возможно, из-зи преждевременного ухода Свиридова, они сейчас немогут работать.
Say it once, say it twice,
Take a chance and roll the dice...
#20
Это самый сильный тормоз - когда некому писать сюжет...
ПЗ умирает. Возродим его!!!


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)