Миссия для начальных игроков, но только для ЛУЧНИКОВ!!!
#1
Миссия называется ВЕРШИНА...

Заходишь на карту и оказываешься на вершине. С неё всех видно и игрок должен всех прибить из лука. Тогда ты получишь 50 опыта, потому что это для новичков.
И при выходи на базу он получил хотя бы кость красного дракона одну.
#2
А смысл миссии? Не, так не годиться....
#3
Смысл в том, что для начала эта миссия. Кого любой враг бьет спокойно, а игрок его нет...
#4
Ну хотябы диалоги к квесту составь, придумай почему необходимо этот квест пройти
#5
Yes, ser revenant... Big Grin Big Grin Big Grin
Изучите игру взламывая....
#6
Хмм, чушь какая то, а не квест. Халявы быть не должно! :abuse:
#7
Лучник, это один из любимейших моих персонажей. Жаль, что лучники такие слабые в ПЗ.

Квест нужно назвать, «Тир» - охота на зверюшек. Задание: отогнать с полей грызунов, злых зайцев и диких свинок…
Между тем, ночью появляются летучие мыши, помет которых, ядовит для посевов. А мыши будут специально гадить кислотными каплями на зреющий урожай.
Big Grin
#8
sun спасибо!!!

Лучник тоже мой любимый игрок...
Я очень хочу, сделать одежду в стиле репа или еще какого-нибудь, по-этому можешь мне прислать пароль для программы...
#9
Может лучше не маятся с полумерами, типа миссию для лучников т.к. нои слабаки, лук оружие в принципе более грозное чем даже топоры и копья т.к. стрела имеет небольшой диаметр и очень большую скорость, и получается что легко бьет в щели а арбалет наскока я знаю выносил всадника в полных латах с 400 шагов. Правда имхо в ПЗ оружие какое-то маленькое Smile реально оно чуть больше...
Предлагаю сделать стреляющему оружию огромный урон, чтоб был смысл с него бой начинать всем, а чистый лучник не страдал от того что всякие там бысторонгие бодбегают и без промаха выносят как могут...

ну ладно хватит ато не по теме
Истина где-то рядом...


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)