Слёт ПЗ-шников. Вернее даже, Аддонцев ;)
#1
Итак.
Слёт ПЗ-шников прошу считать неизбежным! %)

Каков план:
1) Борман едет в Москву, я его встречаю завтра на вокзале. Связь держим по смс и через МДК.
2) С Борманом шляемся по Москве.
3) Вечером, после 6-и, идём в назначенное место, где встречаемся с остальными: Холи, МДК, Калбаской, Маккуро, Драконом ( может, с кем ещё, заявы кидайте в эту тему)
4) Варианты мест встречи: 1) Метро ВДНХ, центр зала. 2) Метро Площадь революции, центр зала. 3) Метро Шаболовская, центр зала. 4) Метро Комсомольская-радиальная, центр зала. 5) если у кого идеи по-лучше – кидайте в эту тему.
5) Идём все вместе в какое-нибудь кафе, либо парк со скамейками и базарим о своих делах, возможно, так же, пьём пиво.
6) Непьющие - сваливают, остальные идут квасить.


ЗЫ: Время встречи обговорим в течении этих суток.
ЗЗЫ: Если кто может приютить Бормана на 1 ночь – очень прошу! В том числе, и за деньги.

ЗЗЗЫ: если вы придёте на встречу, нам надо как-то вас опознать. Отсюда: Сообщите данные о своей внешности, например:
Ник-Алюминий,
Рост – 190,
Сложение - среднее
Борода-усы – рыжие
Буду в : Синей, линялой джинсовой куртке и синих джинсах. В правой руке – чёрная сумка. В левой – скорее всего банка пива.

Внимание: очень надеемся на присутствие Лексика. Лексику: твои отмазы безосоновательны! Давай – при к нам, будет круто, это сто пудов!

Итак.
Заявки на участие принимаются аж до 21 часа вечера 10-ого июня. Кому охота – милости просим!
Учтите: это Ваш Шанс! Подобные мероприятия проводятся очень редко! Мы будем рады любому! [Изображение: 95.gif] [img]http://[/img]

[ 11 июня 2002: Изменил: Aluminij1 ]</p>
#2
Алюм, я тебя представил, аш муражки по коже... Big Grin

Предлагаю, станцию метро Смоленская. Почему - потому что это Арбат. Там и кофешек много, и погулять где есть.

Скажем, на смоленке, в 19-00, на голубой ветке, первый вагон от центра.

Далее...

Ну вот, по предложенной схеме, опозновательные признаки:
Ник-Holy Warrior,
Рост – 181,
Сложение - среднее
Борода-усы – испаньола (небольшая бородка с усами), волосы наверно русые.
Буду в : Извините с работы, так что буду в светло бежевом костюме, с черным кожанным дипломатом. (Если не будет дождя. Если будет то в черном или сером)

[ 10 июня 2002: Изменил: Holy Warrior ]</p>
#3
ник: Борман
сложение: костлявое
характер: нордический
когда выйду из поезда буду одет в черный костюм плюс белая рубашка минус галстук. ну там ещё ботинки и всякие полезные приблуды типа носков. в руках буду держать какуюнить сумку и бутылку "Невского" светлого, сигарету.
реагирую на табличку Шпиариар (или как там его).
Алюм. если всетаки сбреешь бороду и усы или потеряешь по пьяни табличку, то звони мне на трубу с ближайшего телефона. я буду торчать на пероне до опупения.
#4
Ник: Маккуро Куроске
Рост: 193
Борода и усы: отсутствуют
Буду (если буду) в: серый костюм, в левой руке чёрный портфель, на лацкане -- значок с моим alter ego Big Grin .
P.S. Извините, погорячился!

[ 10 июня 2002: Изменил: Маккуро Куроске ]</p>
#5
Я не против места встречи на станции метро Смоленская, здесь можно довериться Холли, как москвичу Smile

Немного о себе...
Ник - MDK,
Рост ~ 185,
Сложение - не худой Smile
Борода-усы – не имею, волосы наверно темные.
Буду в : серый пиджак, темные брюки...
#6
KalbasKа
около 175-180 см
сложение обыкновенное Smile
борода отсутствует, усы студенческие негустые Smile
черные джинсы, скорее всего белая футболка с изображением FineReader'а... а м/б, еще и джинсовка, черная.

место встречи любое, только надо успеть сегодня договориться, у меня инет с 18 до 23, могу не успеть... :angry:

[ 10 июня 2002: Изменил: KalbasKa [f] ]</p>
#7
Ник - Сан, внешний вид лет 12, вес на вид 40 кг, рост 1 метро 40 копеек. Одет, не буду…
Нет, наверное, я оденусь, ну тогда:….
Ник - Сан, внешний вид лет 40, рост 2.30, вес 170, борода, крест, ряса, попаха, очки, кепка ы руках, и портянки….

Да ладно… шучу я, уже и пошутить нельзя.
Smile

Я вам желаю хорошо отдохнуть и плодотворно поговорить…
Разумеется, в Москву я не поеду, дорого…
B)
#8
КАААААррроче:

Решено!
Смоленская, центр зала. 7 часов вечера. (19:00).ъ
Ждём минут 40 - это максимум! Не опоздать!
Бормана встречу с табличкой с утра. Буду выглядеть, как полный идиот. Он легко узнает.
Smile

ЛЮДТИ!!!!!!
У МЕНЯ нету фотоаппарата! А кого есть - плз
, возьмите на встречу!!!!!! Дабы запечатлеть великое событие!

[ 10 июня 2002: Изменил: Aluminij1 ] B)

[ 11 июня 2002: Изменил: Aluminij1 ]</p>
#9
Всё, товарищи, я еду на вокзал!
Если что - ни сегодня не завтра меня в нете не будет, почти наверняка, так что, пусть МДК связь держит через Бормана.
[Изображение: 240.gif]
#10
Отлично, тогда я закажу столик в кафе "Мир пиццы". Надеюсь проблем не будет. Я там был несколько раз, кормят так себе, но не очень дорого, и потом пицца неплохая.

Надеюсь пиццу все едят? Но даже если нет, то там и еще можно чего-нибудь поесть.
#11
Да и еще. У нас две Смоленских, не забыли? Синяя и голубая (Арбатско-Покровская и Филевская линии). Так вот мы встречаемся на голубой (на Филевской линии).

Не перепутайте, а то будем долго встречатся.

[ 11 июня 2002: Изменил: Holy Warrior ]</p>
#12
Пока все идет по плану Wink
Борман приехал в Москву. Имел честь с ним сегодня беседовать... Smile ...прикольно Wink
#13
Заказал стол на 7 человек в "Мире пиццы" на 19-30.

Администратор сказал, что заказы на такое "пиковое" время не 100%, но процентов 70 он дает что все будет хорошо.

Так что у меня пока тоже все по плану.
#14
А Дракона не будет что ли? Видел его кто-нибудь?
#15
Вот длин, не могу в Москву поехать... Sad
#16
Дракона, к сожалению не будет Sad Sad Sad
#17
Дракон! если можешь, позвони мне. Телефон в привате! Мы с Алюмом до 20-26 сидим в москве, так что реально встретиться.
#18
ВСЕ!
Кто увидит Дракона - передайте ему эту инфу!!!! Это важно!
#19
А, отчет о слете аддоновцев будет?
Что съели, сколько выпили, как провели время? Smile
#20
Так. Я сижу на ленинградском вокзале в интернет-кафе. Пароль свой, естевственно, не помню. Поэтому зарегился заново.

Борман вусмерть пьяный спит неподалёку в кресле для ожидающих.

Мне скучно и денег нет. Пить водку в одну харю - не охота. И негде. Разьве что, в сортире, нето привлеку внимание мусоров.

Всё было круто, за что гигаспасибо Основателю.

Решено повторить то же самое, но в питере.

Я туда поеду, видимо, числа 20-ого, либо 23-его. Кто со мной - прошу кидать мессаги.

Ребяты, вы себе не представляете, как же КЛАССНО встретиться с инетными друзьями!!!

Дракон.
Жаль, но видимо, с Борманом ты не увидишся. Проблема транспортировки

До отправления поезда ещё 2 с половиной часа, а я не знаю, как оживить труп бормана, который храпит и сваливается на соседнее кресло %)))) Гы. Это, конечно, хорошо, но.... Безсодержательно.


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)