"ВОЙНА МАГА"
#1
Привет всем!!!!! Народ! Ни кто не занает когда выйдет вторая часть в"Войны Мага" :eek: Я недавно прочёл её, а теперь жду когда выйдут все осатальные. Cry
Я сегодня не такой как вчера...
#2
А никто не знает, есть ли она в инете и где ее можно скачать (первую часть)?
Unreal
#3
Я спрашивал у продавцов - они не знают, когда будет, хотя один, даже два чела клянутся и божатся, что уже видели её в продаже ещё 2 недели назад, наверно, они вместе слегка перебрали....
А насчёт нета не уверен - не так просто в нём найти даже старые его книги.

2 Neklud
Если можешь, ответь, пожалуйста в теме:
http://www.gipat.ru/forum/index.php?showtopic=1177
LE ROI EST MORT
VIVA LE ROI!
#4
Первая часть вышла и уже напечатана.... (уже в продаже)
www.perumov.com
А вторая часть выйдет летом
Субьективная реальность - это бред, вызванный недостатком алкоголя в крови!
#5
Может мое сообщение и опоздало но 2 часть уже вышла и она КЛЕВАЯ!! Как и все пред книги
За мною следуют тени -
Эти странные слуги времени...
#6
Слушай, Loki, я не так давно был на сайте Перумова и там ещё слыхом не слыхивали о второй части Войны Мага. (А ты её уже читал <_< )
Est sularus oz mitas.
#7
http://www.perumov.com/books/vm.shtml
[Изображение: vm_back_l.jpg]

Второй и третий том будут выходить отдельно, точные сроки пока неизвестны. Как только эта информация станет известна, она будет мгновенно обнародована на сайте. Вот, что говорит сам Ник по этому поводу:

"Ни одна книга не писалась настолько тяжело и трудно, как "Война мага". Никогда ещё в "отвалы" не уходило столько текста. Никогда я ещё не менял настолько круто сюжет по ходу написания. Всё это ужасно нервирует и замедляет работу, притом что пишу я только в свободное время. Динамика была такова: Осенью, после сдачи первого тома, работа шла легко, и я сделал где-то 1/6-ю. После этого я был уверен, что весной появится второй том, а летом -- третий. Но потом, зимой, наступил кризис. Я с огромным трудом выжимал из себя по нескольку строчек в день. Ткань повествования стала расползаться, заранее придуманные сюжетные ходы разваливались, ситуации казались нелепыми. Половину написанного пришлось выбросить. Я сделал перерыв, переключился на 1000 ЛХ, доделал эту повесть. Вернулся к "войне", новый рывок, но на рубеже февраля -- вновь застой и вновь почти 50 страниц уходят в безвозвратные отвалы. К марту я находился там же, где был в ноябре -- на 1/6 текста. Переключился. Стал писать "Райлег". Продвинулся сильно. Но потом поднял, что публиковать 7ЗР сейчас, когда недописаны "Война" и "Череп", будет просто издевательством над читателями. И я вернулся к ВМ-2. Вновь та же история -- два шага вперёд -- шаг назад. Сейчас книга всё-таки написана на 1/3 и имеет место постоянный прогресс, пусть не такой быстрый. Когда книга будет закончена? -- не знаю. Буду стараться сделать её до осени 2003 года, с тем, чтобы она вышла к зиме. Объем книги велик, она длиннее ВМ-1 примерно на 25%." . 5 июня 2003 года.
#8
Да-да Jet, ты попал в точку! (Это я и имел ввиду(см. выше)).
Est sularus oz mitas.
#9
Neklud,01 Марта 2003, 12:27 Написал:А никто не знает, есть ли она в инете и где ее можно скачать (первую часть)?
В инете она есть по крайней мере я видел на нескольких сайта электронных библиотек...
#10
:unsure:
#11
[FONT=Geneva][SIZE=medium][COLOR=gray]
Цитата:
Wink <_< Sad Я ничего не слыхал про 2 часть , но 1 была убойной . Кто-нибудь знает , что или кто такое - неясыть.
#12
Вот цитата с официального сайта писателя.

Цитата:Война Мага. Том 2. Миттельшпиль.

В продаже с 12 февраля 2004 года.

Наш сайт совместно с интернет-магазином "ОЗОН" проводят специальную акцию. Вы можете уже сегодня сделать предварительный заказ на книгу, по спеццене 114 рублей.
Что есть то есть, того что было не вернуть, не изменить ни дня.
Черный Обелиск "Дом желтого сна (часть 2)"
#13
CAHEK7,07 Февраля 2004, 18:43 Написал:Вот цитата с официального сайта писателя.
бабло сшибить хотят Big Grin
#14
Неясыть - крупная птица отряда совиных.
#15
Хе, я вот не читал войны мага, зато читал все три тома "Летописи Хьерварда".
Вот это убойные книжки. Жаль тока что у нас найти их очень сложно, иначе я бы уже все прочитал Sad
"{}•••®/A//P][R[$®•••{}"
#16
Это Перумова-то сложно найти? Например, у меня в книжном почти весь цикл про "Хранителя Мечей" (Фесса) и "Летописи Хьёрварда". Нет только Алмазного, Деревянного Мечей.
P.S. IMHO Самая убойная книга - "Гибель Богов"
#17
Просто когда задавался вопрос, эта книга была еще в процессе написания, и ее ни в каком магазине нельзя было найти... А вот как появилась инфа на официальном сайте я сразу ее сюда и поместил.
Что есть то есть, того что было не вернуть, не изменить ни дня.
Черный Обелиск "Дом желтого сна (часть 2)"
#18
Позавчера купил..)) клево..))) давно ждал выхода второго тома..)
...


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)