Романовы живы!
#1
Итак, то что весь двадцатый век считали лишь вымыслом сбылось! Жива Анастасия Николаевна Романова, дочь Императора Николая II !!! Информация доставерна на 100%, подтверждена правительством и президентом, хотя еще не открыто. Анастасия знает коды к банкам мира, в которых лежат спрятанные драгоценности. Их тайно вывозили в XVIII и XIX веке в Англию, Францию, Японию и еще четыре государства, потому что знали о том, что должно случится в начале 20-го века. Но лишь некоторые банки не против того, чтобы отдать НАШИ богатства, но даже они это сделают только при выполнении всех условий "контракта". Другие же не хотят расставаться с такими ОГРОМНЫМИ богатствами. А Япония так обнаглела, мягко говоря, что разтащила все, что ей было отдано на хранение, а теперь еще требует с нас, всмысле с России, Курильские острова. Дак вот, общая сумма этого добра оценивается не много не мало, около ТРИЛЛИОНА ДОЛЛАРОВ. Конечно, нашему президенту легче замять вопрос, нежели просто ЗАБРАТЬ Будущее и Прошлое России, но думаю хотябы часть добра удастся донести до народа не растащив, ведь сама столетняя а прямом смысле Анастасия будет следить за всем и контролировать процесс. А информацию о том, что семью Романовых не расстреляли, знали все лидеры - начиная с Ленина и заканчивая Б.Н. Ельцином. Анастасию Николаевну все время охраняли. Ей помогли выжить сотни людей. За их семью погибло несколько десятков человек, ведь кто вы думаете был расстрелян в начале века? Ну а Церковь всегда знала об этом обмане народа, да она и сейчас знает куда больше простых смертных. Поэтому вся история XX века имеет совершенно другой облик, было все очень гладко натянуто.
Думаю передал вам все основное, теперь нам осталось только ждать и уповать на честность мировых банков и "грузчиков" и на исчезновение халатности президента. Отец одного гражданина, кстати, перегрузил в ту пору 20 ящиков золота на себе, жаль меня там с трактором не было Smile .
#2
А ты откуда знаешь? И с чего, почему? Докажи.
#3
Обидно на самом деле, что не всех Романовых расстреляли... А я думаю стоило бы.
#4
Мочить романовских уродов! Царизм не пройдёт! Huh :angry:
#5
Вообщето это больше похожо на дешёвинький газетный вымысел...

Я и не такое в газетах читал...
#6
Отличный материал для газетной "утки". Еще есть в России люди, ждущие манны небесной.
Типа "придет добренький и богатенький царёк - и заживём". Туфта это. Самим работать надо.
#7
Бред, полный бред. Если царей растреляли, то их растреляли, а если б кто и выжил - обьявился бы раньше лет так на 20. Фигня все это. Нету Романовых. Умерли насильственной смертью.
#8
А если не умерли – ДАВИТЬ!!!!!!!!!!

Это не из газеты типа «скандалов», или «мегаполис»? Гыгыгы. Тогда по логике вещей, должны быть приведены доказательства, что Анастасия, это никто иной, как Путин, которая сделала операцию по смене пола, чтобы скрыться от большевиков. И конечно, у Анастасии есть клон: Киркоров! Как же мы до сих пор-то не догадались???
#9
Я лично слышал это на ОРТ -- ведущая "Доброго утра" произнесла это со своей стандартной приклеенной улыбочкой Big Grin .
Я полагаю, что если верить изложенным "фактам" нельзя в принципе, то верить тому, что кто-то из правительства поддерживает эту утку -- с некоторой степенью вероятности можно. Пользовался же в своё время поддержкой российского правительства Сёко Асахара!
#10
Сегодня слышал об этом же на "Эхе Москвы". Ну что же, если она действительно сможет взять заграницей и отдать государству какие-то деньги, не требуя ничего взамен, то во всё это можно будет поверить.
#11
2 Vasya
Если вы мне заплатите 1500$, то я поверю, что вы - Анастасия Романова Smile Но это не значит еще, что мои родственники поверят, для этого еще нужно 10000 $ Smile )))))))))))
#12
ЭТА инфа сто пудов! На Рен-тв или на НТВ несколько часов говорили.

Да к тому же, зачем "давить"? Или вам не хочется $ 400 мильярдов? Ну, конечно, не вам, а своей стране? Rolleyes


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)