Кланы
#1
Я точно не уверен подходит ли эта тема сюда,если нет то скажите куда я перепешу, но всетаки выскажу:
Зачем нужны кланы в ПЗ проходить миссии в Мульт.?? Да нет я подумал насчет кланов вот что: 3 острова можно разграничить так 1-гипат(тут находятся нисшие кланы) 2-ингос(средние кланы) 3-Суслангер(те которые хотят быть самыми лучшими и сильными) 4-пещера мага(эту тереторию занимает только один клан самый КРуто,так можно сказать).
И на островах так же можно поделить зоны. А как на них размещатся это будет войной между клана т.е. заходят на ту терреторию за который будут вести бой по 2(человека с клана) и один судья с нейтрального клана, чтобы зафексировать победу. Причем надо так сделать что бы один клан мог провести один ьой в месяц! Ну как ВАМ мое предложение???
#2
Да, и русский язык подучить не помешало бы....
#3
Да, эта тема здесь лишняя

Великие Силы!

Перенесите ее куда-нибудь, в... во флейм
#4
По моему идея хорошая!!! Если открыть все карты из сингла для мульти, то места хватит много кому!
Так даже будет круче! Например, есть у клана земля, значит крутой клан, а нету- не очень!
Тока надо тогда еще по карте с острова, чтобы играли простые гамеры, которые без клана, или просто для боев с народом вместе, а не только с соклановцами.....
НО думаю, что осуществить ее будет не так то и просто! И к тому же, кто будет следить за порядком(и как его регулировать)??? Вот главный вопрос!!! А остальное проще(по моему).

[ 23 июня 2002: Изменил: Aluando ]</p>
#5
Интересно, а что помешает "высшему" клану захватить вообще все земли - и низших, и высших?

И потом, нет высших и низших, в каждом клане есть и новички, и ветераны.

Кланы нужны для объединения по интересам. Персы одного клана могут соответствовать разным аллодам.
#6
хм...я вот позавчера был судьей...Следопыт против какого-то гвардейца...Следопыт победил без читов Smile
#7
Сват правильно говорит. Конечно для этой идеи понадобится выделенный сервер, где постоянно и будут жить кланы, или их представители.
А вообще не очень идея. Трудно реализуема. При дется еще кому-то постоянно вести статистику, бегать, прыгать, лезть куда не надо... Бред
#8
Тока придется написать серевнр для регистрации кланов. И какую они землю держут!
Клану надо не все земли захватывать, а дайти до Пещеры!!

Я говорб с нейтрального клана судья! Любой.

Кто заинтересовался пишите мне leo.ru@mail.ru
или на сайте в гостевую кинуги http://volganin.hoha.ru
#9
А те кто захотел поохотиться на экспу на занятых зонах в нете с друзьями - должен заплатить налог на использование этих земель. Ха.
#10
Ходить везде можно! Занятость земли это как бы уровень! А в пещере может только один клан быть! Которые проиграют сильному клану они будут на суслангере! А которые сюда не заходят будем считать их не офицмальными!!(т.е. отстой общества)
#11
Не а давайте скажем, пусьть там над миром будет один президент и жить он будет на антарктиде... А евреи будут постепенно отвоевывать его земли Smile :lol: .....Это же идея бредовая....Каково хрена это им нужно? И какого хрена кто то сделает карты из сингла?....
#12
Пз слишком тяжелая (пока!) игра для реализации в ней хорошего он-лайн мира.
#13
ВАще идея бредовая. Во первых не все кланы сюда заходят(на гипат.ру). Во вторых в пещере много кланов..штук эдак 5-6. Мой клан ATLANTS один из них, но еле-еле.... Big Grin
#14
За фига что-то дклать?? Вышел на сучествующию карту из мультиплейера сервер поставил патч чтобы игроки могли друг друга убивать смахнулись и все! А это для престижа клана!!!!
#15
Да бредовая идея с этими кланами. В ближайшие годы ( до выхода адд-она Big Grin ) она не осуществима.


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)