Непонятная вещь с Ru_textures
#1
В разделе файлы: "Утилиты и примеры создания модов" скачал Ru_textures - пример материала Рубин, распаковал его, добавил нужные библиотеки, а потом и все, которые есть в разделе файлы и сколько не пытался конвертировать ничего не выходит, создается папка "mmp", а в процессе пишется "Failed to create D3D device". Что это все может значить.
#2
В разделе файлы -> "Необходимые библиотеки" скачай вот эту библиотеку:
D3DRef9.dll (DirectX debug v5.3.0.900)
Положи её в папку с програмой: textconv.exe. Wink

В новой версии мы обязательно положим библиотечку в дистрибутив. Rolleyes
#3
В том-то и дело Jet, что библиотека там лежит и все другие тоже. Может ошибка где-то в самой программе. Если будет время посмотри. Wink
#4
Alecron,9 Июнь 2003, 10:04 Написал:В том-то и дело Jet, что библиотека там лежит и все другие тоже. Может ошибка где-то в самой программе. Если будет время посмотри.   Wink
Требования таковы:
1. У тебя на компьютере должен быть установлен DirectX v9.0 (не ниже). :excl:
2. В папке, из которой ты запускаешь программу, должна быть библиотека D3DRef9.dll , именна та версия, которую я выложил на сайте, она из отладочной версии DirectX v9.0. :excl:
Только тогда у тебя не будет ошибки: Failed to create D3D device.
#5
DirectX 9 я установил две недели назад... Единственная проблема, может для нее нужны особенные системные требования... Но какие??? Rolleyes
#6
Alecron,9 Июнь 2003, 23:23 Написал:DirectX 9 я установил две недели назад... Единственная проблема, может для нее нужны особенные системные требования... Но какие???  Rolleyes
да нет...
У тебя есть MSN Messenger или ICQ? Wink
#7
Печально... Sad но ICQ и MSN Mesenger'а у меня пока нет... Вот блин, а что же придумать-то... Huh
#8
Alecron,10 Июнь 2003, 10:08 Написал:Печально...  Sad  но ICQ и MSN Mesenger'а у меня пока нет...  Вот блин, а что же придумать-то...  Huh
Выходи в чат. Wink

p.s. назначай время
#9
Можно сегодня в 23:30 Smile
#10
Jet прошу тебя, как найдется свободное время разъясни мне как разобраться с этим DirectX 9 и чтобы все эти плагины и библиотеки работали нормально. Wink
#11
Жду тебя в асе.
#12
скажи мне свою аську или напиши мне на мою моя аська 200485530
#13
надо просто мне пару вопросов задать
#14
номер моей ICQ можно увидеть в моем профиле. Wink


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)