Ошибки форума
Wink
Say it once, say it twice,
Take a chance and roll the dice...
Ответ
я тут пробовал с разных провов с некоторых реально чтоб загрузить страницу (причем именно гипат.ру) уходит много времени, очень... прокси помогает Wink
SURREAL
Ответ
Цитата:уходит много времени, очень...
Аналогичная ситуация.
Аномалия: Когда я пытаюсь заходить на сайт, он мне "Невозможно отобразить страницую". Когда я блокирую у себя все кукисы, он начинает медленно, но грузится...
Say it once, say it twice,
Take a chance and roll the dice...
Ответ
Как мне объяснила служба технической поддержки - они занимаются решением проблемы.

Все неприятности из-за перегрузки сервера, слишком много ресурсов съедает sendmail (почтовый сервер), говорят что спамеры одолевают.
Ответ
Последнее время сайт вообще процентов 60 времени в дауне. Иногда приходится 15 минут сидеть и тыркать Refresh чтобы посмотреть какое-нибудь одно сообщение.

З.Ы. Периодически получается так, что главная страница не грузится, а если запустить ссылку на конкретную тему, она откроется моментально. Это чей глюк?

З.Ы.Ы. Нашел еще один глюк. Если тыркнуть на "Энциклопедию" вылетает ошибка следующего содержания:
Цитата:Страница находится в стадии разработке. Содержимое этой страници в данный момент не доступно. Please stay tuned...
Duty is everything, the greatest of joys, the deepest of sorrows.
Ответ
Жестокая ошибка:
Поставил новую винду XP, зашёл на Гипат.Ру, выбрал "Вход" - указал свои Логин-Пароль, нажал, чтобы запомнили. Думал, что будет всё OK. Но, стоило было мне отключиться - как меня сразу и забыли. :o Мало того, стоит просто нажать на показ предыдущей страницы, как форум тут же меня забывает. :o Теперь, чтобы посмотреть форум, мне надо зарегистрироваться, увидеть, где есть новые сообщения, открыть все те страницы. Потом по ходу, как понадобится отвечать, так нужно будет снова зарегистрироваться, затем нажать "Ответить". Разрывать связь. А потом сохранять текст, снова регистрироваться (после разъеднинения с инетом) - причём меня отфутболят на главную страницу - там снова регистрация, потом напрямик в тему и уж только путём вставки текст, не разрывая связи с инетом я могу послать от себя ответ!!! На следующей теме придётся делать тоже самое. :o Что случилось с запоминанием?

----

Зашёл в 23:30, зарегистрировался (в очередной раз нажал на "Вход"), сразу залез в профиль, полазил по нём - в одном месте (любом) изменил настройку (любую), вернул её обратно и применил. В итоге с горем пополам форум, наконец, меня запомнил. Хух.
Но всё-таки, интересно было бы узнать, почему так иногда бывает? Huh
Ответ
ELF,09 Июня 2004, 18:47 Написал:Жестокая ошибка:
Поставил новую винду XP, зашёл на Гипат.Ру, выбрал "Вход" - указал свои
...
На следующей теме придётся делать тоже самое. :o Что случилось с запоминанием?

----
Думаю тебе сюда: Помощь -> Cookies и их использование
Ответ
Спасибо, разобрался - просто Opera неработала (сначала) с Cookies.
Есть ещё глюк:
Умудрился послать два сообщения подряд просто бональным двойным нажатием кнопки "Отправить" в молнии.
Ответ
ELF,11 Июня 2004, 10:40 Написал:Умудрился послать два сообщения подряд просто бональным двойным нажатием кнопки "Отправить" в молнии.
Дай ссылку на тему

Kreig,11 Июня 2004, 13:19 Написал:Послал человеку приватное сообщение, а мне вылетело вот это   :
...
Такое иногда бывает, когда сервер перегружен. Sad
К сожалению, компьютер, на котором расположен наш сайт хостит ещё несколько десятков сайтов, и иногда бывают ситуации, когда нехватает ресурсов машины для всех.
Ответ
Отвечал я тогда в теме Фазергейт, а сейчас уже у меня не вышло повторить это. Smile Видать, я тогда так случайно попал, что форум не уловил действия.
Ответ
ELF,11 Июня 2004, 20:22 Написал:Видать, я тогда так случайно попал, что форум не уловил действия.
это исключено.

Вот запись в логах форума, по этому поводу: ELF Deleted a post Флейм Фазергейт Topic ID: 2073 11 June 2004, 09:36
А твоё сообщение написано: ELF Отправлено: 11 Июня 2004, 10:35
Предыдущее сообщение в теме: CTpaHHuK Отправлено: 11 Июня 2004, 07:20

...у меня все ходы записаны! ©
Ответ
А сможешь найти два подряд отосланных ELF, а потом сразу же один удалённый? (а вдруг я тему перепутал :o )...
Ответ
ELFб12 Июня 2004, 15:49 Написал:  А сможешь найти два подряд отосланных ELF, а потом сразу же один удалённый? (а вдруг я тему перепутал  )... 
В том то и дело, что нету таких...

Kreig,12 Июня 2004, 15:57 Написал:Я хотел загрузить скин Joon Skin Set, а он не грузится: в браузере окно остается белым Huh Wink Smile .
Исправлено. Rolleyes
Ответ
Слухай!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! Скажи как ошибку с ДБ испаривл?
Мучаюсь ужасно!
Ответ
Миша-,30 Июня 2004, 13:44 Написал:Слухай!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! Скажи как ошибку с ДБ испаривл?
Мучаюсь ужасно!
Объясни подробнее, какую ошибку и что такое ДБ ?
Ответ
Опечатка. http://www.gipat.ru/forum/index.php?showforum=7
Написано: Важная: Ч.А.В.О о Работе фоурма.
Ответ
Tektronix,12 Августа 2004, 10:37 Написал:Опечатка. http://www.gipat.ru/forum/index.php?showforum=7
Написано:   Важная: Ч.А.В.О о Работе фоурма.
Спасибо, исправил.
Ответ
Обнаружена ошибка:
Не выбрано ни одного аватара. Вернитесь назад и исправьте ошибку.
а как я её исправлю когда не вижу аватаров ? и загрузить свой не могу ! Smileнет ! скин форума надо менять !!!!! оставить старый и прибавить всяких наворотов к нему !
Хочу попасть в игру !Smile
Ответ
Forum Написал:Общее дисковое пространство требует для всех загружаемых файлов больше, чем на каждое сообщение или глобальный лимит. Пожалуйста уменьшите число или размер загружаемых файлов.
Файл (один), который пытаюсь загрузить, весит 14,5 кило.

И вот еще: [Изображение: for_Jet_gipat_ru.PNG]
Duty is everything, the greatest of joys, the deepest of sorrows.
Ответ
Проблема была вот в этом.

По умолчанию ограничение было установлено в 500к, а у тебя уже использовано: 981.85 Wink
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)