У меня сегодня день рожденья
#21
ЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ:

Хотя я тебя совершенно забыл Wink , но ты о себе напомнил Smile .


ПОЗДРАВЛЯЮ

С методом Алюма я не согласен... лучше съезди на ХИшки Big Grin правда тренироваться придется перед этим много, но это ничего, вся жизнь станет веселее Smile
#22
Я тоже ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Я тоже не согласен с методом Алюминия!
Я тоже хочю на ХИшки!
Wink Wink Wink
#23
Поздравляю! Smile Smile
#24
И почему я в нет захожу только по утрам. Вот опять запаздало, но поздравляю. Smile Rolleyes :angry: :angry:
#25
Нет, ну зачем же так

Вот например, со мной такое бывает - временами я тебя помню и радуюсь Wink Smile

(Что-то расчувствовался я сегодня - целых два смайлика не пожалел)

ПОЗДРАВЛЯЮ!

Желаю не исчезать насовсем!
#26
Aluminij1
У тя вся жизнь в розовом цвете, сними очки! В наше время тебе не удастся сделать даже части намеченного.

"нажрись в одну харю, тщательно заблюй все стены и потолки"
Заблевать потолки не реально. А после того как ты попытаешься, ты уже не сможешь ничего делать дальше

"оглуши ударом ногой в пах первого же попавшегося маленького мальчика..."
Тебе не дадут этого сделать прохожие или папаша, да он сам испугается пьяного блюющего и матюгающегося на всех подряд дядю. Ну если ты все-же успеешь - они сами тебе расквасят за это лицо

"же приветствуются маленькие собачки"
А ты не забыл о дряхлых бабульках, которые при первом же наезде на их "лапочку" отКалбасят тебя по полной своим "посохом"?

"проверни через мясорубку"
Как он туда влезет?

"и съешь"
Ну это точно не удастся - тебя сразу начнет тошнить

Я не говорю про 666 младенцах, потому что рекорд у нас не превышал полусотни.

[ 23 июля 2002: Изменил: General ]</p>
#27
General
Гыгыгы. Я же пошутил….. Wink
На самом деле, день рожденья нужно справлять, занимаясь весь день напролёт любовью с трёхголовым инопланетянином Колей, где-нибудь в чреве атомного реактора, с наслаждением ощущая, как отпадают ногти и вываливаются зубы, а плоть становится ноздреватой и текучей….. Аж слюнки потекли %)
#28
ФЮЮЮЮЮЮЮ! Меня чуть не вырвало, как я это представил! А вот первое поздравление Круче! Big Grin
#29
Присоединяюсь Smile Tongue


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)