Мультиплеер
#1
Скажите народ, неужели никто не играет в Пз без читов, все игроки каких я видел были одеты явно в доспехи которые им не покарману. Я вот недавно начал за нового перса играть и понял ужасную вещь играть не скем. Честные игроки вымирают. Если кто то разделяет мои взгляды, может как нибудь вечерком сыграев в Пз, на гипате не сильными персами без читов и модов как в старые добрые времена? Или я единственный человек играющий без читов?
#2
Поверь ты не единственный правильный чел. Я думаю Blush , что многие начинали раскачивать перса по всем правилам, но очень скоро это достаёт, по этому они налегают на читы( :excl: я не говорю о всех). Вот и я не смог долго играть честно (просто достало, да и как ты сказал не с кем было играть) и я начал прокачивать другого героя читами. Так вот у меня несколько героев честные(2 шт.) и на разных MODах (2 шт.).
Если хочешь сыграть нормальными персами, я не против! Smile
Est sularus oz mitas.
#3
По моему мнению вам стоит объединиться в клан. Blush
<_<
#4
Big Grin Да было бы неплохо! Big Grin
Но ты Jet не волнуйся, мы тебя тоже возьмём. Big Grin
Est sularus oz mitas.
#5
Спасибо!!!! :wub:
#6
В ночь с 21 на 22 июля, в 12.00 предлагаю сыграть. Желательно новыми персами, но если постаратся то я в принципе могу найти персов и с суслангера и даже с пещеры.
#7
Слушай -abver-, давай с пятницы на субботу or с субботы на воскр., а то у меня в будни Net слишком дорогой. (А играть будем на Гипате)
Est sularus oz mitas.
#8
Можно и в выходные. Там посмотрим.
#9
Предыдущее сообщение моё.
#10
OK ! Smile
Est sularus oz mitas.


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)