Звездные войны. Эпизод 2.
#21
Короче Палпатин в галазах народа станет героем и обьявит себя Императоором, деждаи - виновники всех бед(якобы), Оби ван ранит Анакина, Палпатни заключает его в скофандр, так как тот стал его учеником. Короче Республике Гамм Овер.
#22
(всхлип) Птичку жалко... в смысле Ани Smile
#23
Жалко, что народ позволяет всяким ублюдкам засерать себе мозги такой лажей, как ЗВ.... Sad ((((
#24
Во-во. Смотрел я старые серии - сказочка ничего, мастер...джэдай... Понравилась однако! Но как-то все это мне забылось, вспоменать уже не охота.
А эти новые фильмы - совсем уже не Star Wars. Я когда демку 1-го эпизода посмотрел, понял сразу весь фильм. Может схожу на 2-й, как получится. Но такого впечатления, как те 25-ти летние Star Wars, на меня фильм уже пе произведет.
#25
BORMAN
Хахаха!!!!!!! Мне подумалось то же свамое, когда смотрел!
Всё же в нём больше от Чебурашки Wink )))
#26
BORMAN, Aluminij1
Мне тоже самое подумалось 10 лет назад Big Grin
#27
посмотрел я на мастера Йоду и понял каким должен был получится потомок крокодила Гены и Чебурашки.
#28
Ыгы. мастер Йода появился еще в первой части ( или точнее в четвертой ), а может и во второй ( пятой ), где он обучал Люка Скайвокера на предмет силы, как самой могучей силы в мире ( тофтология получилась Big Grin ). Так что не знаю, как он вам раньше таким не показался. Видимо просто в предыдущих сериях сидел себе смирно и не прыгал, как во втором эпизоде.
#29
Korvin а ты случайно не из Риги ?
#30
Все, кто обсирает супер СтарУорз - уроды!!!
Все, кто восхищается - тот маладец!
Если кто то не догнал рулеза етой серии - тот сосёт и может просто считать что он ето го не догнал, может не дорос, может ещё что, неважно.
Сосите дальше, имбицилы!
#31
Все, кому нравится Звёздные Войнушки эпизод 1 и 2 - маленькие дети, для кого в основном и эти части и делались.
Все, кому не нравится - достаточно умные люди, которые понимают, что власть в Lucas Arts захватили свирепые маркетологи, самые злобные противники настоящего творчества, которые в целях наживы клепают всё под "среднестатистического зрителя".
Эпизод 2 - наглядный пример того, надо "выжимать последние соки " из выдыхающегося проекта.
#32
Модераторы! Соску максу и – перепеленать!
#33
Полное фуфло!!! Фильм для детей не старше 5 лет!! Huh Huh


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)