Переодевание "молчаливых" существ на брифинг зонах
#1
Я думаю, что все умеют переодевать "разговаривающих людей" на брифинг зонах, а можно ли переодеть "молчаливых людей" там же. Я имею ввиду мульти.

Например:
Переодеть всех людей в Последнем укрытии в мифрильные доспехи.
#2
У меня есть некоторые догадки по этому поводу, но сам пока что не эксперементировал...
Возможно так, что эти персонажи прописаны в database.res, а это база сингла. Но покопаться в ней можно, хотя и для этого почти нет никаких утилит. Если тебя это очень интересует, то могу помочь разобраться. Wink
#3
Кстати Kreig, открылся новый форум, я скоро туда выложу свой новый Мод, возможно он тебя заинтересует... Со временем там будут появлятся новые разработки и всякая полезная информация и по этой теме тоже. Wink

Вот ссылка http://www.gvardia.iatp.org.ua/ibf/
#4
А что за Мод? Что в нем мастеришь? Wink
#5
Одежда некоторых молчунов прописана напрямую в mobe, его и придется править
(или я ничего не понимаю)
#6
Цитата:Alecron, я пока только учусь работать с ресурсами ПЗ,а если в кратце то, мод как Хаданцы захватили все острова
Так значит это будет новый сингл. И уже есть сценарий? Wink
#7
Ярослав ты кстати не прав .Вся одежда и тд лежит в датабазе , но в мобе она то же есть как и все параметры.Вот только не понятно для чего одно и тоже есть и в мобах и в датабазе ?
"{}•••®/A//P][R[$®•••{}"
#8
В датабазе лежит одежда по умолчанию, а в mobe можно установить одежку для каждого конкретного юнита. Если там не прописано берется одежка из датабазы, а если прописано то из moba
В bz14h-lmp.mob не все юниты одеты по умолчанию
Вывод: никуда вам не дется от этого(от возни с mobom)
#9
Ну что Kreig, тебе все еще хочется переодевать персонажей на брифинг зонах? Wink
#10
Для всех, и особенно для Kreig'а! Wink
Возможность переодевать персонажей на брифинг зоне Гипат. На днях я постораюсь выложить остальные зоны... Smile
#11
Вот и брифинг зона Последнее укрытие. Тестируй, изобретай, потом посмотрим что получится. Wink
#12
Это последняя брифинг зона - Ингос. Качайте на здоровье!
#13
Может, имеет смысл выложить этот наборчик у нас в разделе файлы?
Rolleyes
Кто возьмется составить описание для этого набора файлов?
#14
Я и возьмусь. B)
Только что там описывать? Как устанавливать я подробно написал, тот кто умеет пользоваться базой, в остальном разберется. Или я что-то упустил? Smile
#15
Alecron,01 Августа 2003, 21:13 Написал:Кстати Kreig, открылся новый форум, я скоро туда выложу свой новый Мод, возможно он тебя заинтересует...   Со временем там будут появлятся новые разработки и всякая полезная информация и по этой теме тоже.     Wink

Вот ссылка  http://www.gvardia.iatp.org.ua/ibf/
Сам делал? Rolleyes
Петька:Дуб ты,Василий Иванович!
Чапаев:Да,Петька,я могуч!
#16
...Не знаю, почему-то не могу тебе отослать в приват. Странно. Sad

Цитата:Ты вот ссылку дал в теме"переодевание молчаливых".Сам форум делал? Wink
Вообще-то ссылку еще раньше давал Рэйстлин, - он и делал этот сайт... Smile
#17
Alecron,06 Августа 2003, 17:03 Написал:...Не знаю, почему-то не могу тебе отослать в приват. Странно.    Sad


Вообще-то ссылку еще раньше давал Рэйстлин, - он и делал этот сайт...       Smile
Да,приват глючит Wink Можешь дать ссылку на его профиль?А то я его не нашел Huh
Петька:Дуб ты,Василий Иванович!
Чапаев:Да,Петька,я могуч!
#18
Зайди на форум, выбери любую тему и ты его найдешь... Wink
#19
Народ - давайте с личной перепиской в чат или в приват, не будем темы засорять.
#20
Alecron,03 Августа 2003, 14:18 Написал:Для всех, и особенно для Kreig'а!     Wink
Возможность переодевать персонажей на брифинг зоне Гипат. На днях я постораюсь выложить остальные зоны...     Smile
Молодец!Я все переодел,кроме Бубура и Ривара.Как их переодеть?
P.S.Тоже делаю мод "война трех аллодов",но не с таким печальным концом,как у некоторых Rolleyes
Петька:Дуб ты,Василий Иванович!
Чапаев:Да,Петька,я могуч!


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)