Новые эксклюзивные скриншоты "Легенд Аллодов"!
#1
В преддверии выхода второй русской и английской демо-версий в разделе "Графика" официального сайта "Легенд Аллодов" опубликованы новые эксклюзивные скриншоты из игры! Спешите видеть новых монстров, а также значительно доработанную графику и спец-эффекты. Мы всегда рады посетителям!
Капитан Ос
#2
Круто , сразу видно что на 100% выкладываетесь.
"{}•••®/A//P][R[$®•••{}"
#3
Красиво, текстуры земли прям ПЗешные!
#4
2 Mephisto

Большое спасибо, мы стараемся! Smile

2 sun

Есть такое, пожалуй, особенно в старых версиях Rolleyes
Капитан Ос
#5
Кстати у меня вопрос , а вот модель людоеда то вы решили взять ПЗшную а не с Аллодов. Почему ?
"{}•••®/A//P][R[$®•••{}"
#6
Э-эх, а я так демку и не смог посмотреть. Sad
Не смог найти английские DS.
Хотя музыку и озвучку прослушал. Wink украинский акцент уж очень выделяется :lol:
#7
2 Mephisto

Причина была очень простая - есть такое правило: "Пользователь всегда прав". Изначально мы сделали модель людоеда, такую же как в Аллодах, было даже несколько ее вариантов, но по результатам тестирования первой демо-версии (а еще раньше - по скринам) оказалось, что такой образ огра игрокам не очень нравится. В то же время, людоеды из ПЗ, как правило, воспринимаются хорошо. Поэтому мы решили переделать модель, в соответствии с пожеланиями игроков Rolleyes

2 Jet

<Э-эх, а я так демку и не смог посмотреть.>

Жаль, очень надеюсь, что у тебя получится поиграть во вторую дему! Wink

<Не смог найти английские DS.>

Sad

<Хотя музыку и озвучку прослушал. украинский акцент уж очень выделяется>

Гы, поэтому было принято решение вовсе отказаться от озвучки Rolleyes А вот музыкальное сопровождение, надеюсь, не подкачает! Smile
Капитан Ос


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)