Былые модели
#1
Привет всем, вот недано попробовал сделать нового персонажа с помощью трех скриптов. Сделал дракона, но он белый, вопрос можно ли сделать его таким как в игре с зелеными текстурами, если можно то какими скриптами или программами? Заранее спасибо!
#2
Вообщето белый дракон уже с текстурами ,ты наверное имееш ввиду скин? Если Скни то мне тоже хотелось бы узнать об этом поподробнее Blush
#3
С помощью скриптов, можно полноцено получить только людей и орков.
В одной из тем, это уже описывалось подробнее, если не ошибаюсь тема называлась "Скрипты в ПЗ", по моему Флейме. Wink
#4
Атол,какие скрипты ты использовал для дракона?
Петька:Дуб ты,Василий Иванович!
Чапаев:Да,Петька,я могуч!
#5
Привет ,я играя в сетевую игру увидел такую картинку ,заходит ко мне на сервер игрок имя не помню ,фотка у него смазанная а на карте он был лесовиком причем со скином лесовика (зелёный ) он был . Smile Значит все таки возможно цеплять скины или менять модель ? Sad
#6
Kreig, а никто легких путей и не ищет...) если есть информация поделись... а так... говорить что сложно... это все могут.. тут много мысли не надо %) Насколько я понимаю... пока кроме того лесовика... которого meller видел... никто явных результатов не добился..) ? или всетаки были преценденты?
...
#7
Это не новость... я даже думаю... что играть можно за шайвара %) Лично я пробовал брать в партию... начальника хадаганской экспедиции..) думаю.. точно так же берется и орк..)
...
#8
Kreig
что касаемо орка... в сингле... я сделал это только что без той базы... а именно... создаешь новую игру... пока Зак... разговаривает сам с собой... в развалинах альттабишься... запускаешь пресловутый артмоней... ищещь текстовое значение unhuma, находишь... около 2000 значений... выбираешь все... и меняешь на unorma и естественно замораживаешь... после... возвращаешься в игру... Зак начинает странно ходить... теперь саме время... выключить артмоне и сохранить игру... после чего загружаешь эту игру... и тебя такой же орк %) Можешь попробовать...
...
#9
Даже более того... можешь и ненавистное имя Зак... поменять на более.. красивое Орк..) тем же артмоне...
...
#10
Причем зайдя в поселок... увидишь интересную картину %) все люди стали орками %)
...
#11
Правда.. после перезапуска игры.. все встает на свои места... Зак.. - орк... а люди как люди %) но все равно результат налицо... возможности распаковать сингловскую базу у меня нет.. все упирается в какие то куча файлов с расширением adb... и т.п. что с ними делать дальше мне не известно... так что пользуя Artmoney тоже можно добиться такого же результата..)
...
#12
Насчет имени... зачем копаться в текстах... если используя артмоне... можно поменять за считанные секунды... просто ищи текстовое значение... Зак... и меняй на допустим Орк... вопрос в том что всего можно добиться разными способами ) если честно мне бы хотелось... очень... распаковать базу... сингловскую.. если знаешь способ.. буду благодарен %)
...
#13
noone,15 Августа 2003, 13:08 Написал:Насчет имени... зачем копаться в текстах... если используя артмоне... можно поменять за считанные секунды... просто ищи текстовое значение... Зак... и меняй на допустим Орк... вопрос в том что всего можно добиться разными способами ) если честно мне бы хотелось... очень... распаковать базу... сингловскую.. если знаешь способ.. буду благодарен %)
И я так же Wink
Петька:Дуб ты,Василий Иванович!
Чапаев:Да,Петька,я могуч!
#14
Да... придется идти своим путем %) Если распаковал до этих самых баз данных adb... то теперь надо искать возможность... привести их в убобоваримый для редактирования вид..
...
#15
Как я понял на Гипате нет людей которые бы смогли помочь рабраться в этом вапросе ,как наципить на текстуры скин персонажа в сетевой игре ? Huh
#16
Не ужели действительно нет компетентных ,знающих людей по этой теме ?
#17
Видиш ли мы тут все над МП думаем а сингла пока на втором плане Huh
Все они водку пили, проклятыми были............
#18
Цитата:Как я понял на Гипате нет людей которые бы смогли помочь рабраться в этом вапросе ,как наципить на текстуры скин персонажа в сетевой игре ?
Вот этот вопрос, мне вообще не ясен...
Я попытаюсь догадаться.
Если ты хочешь вызывать с помощью скриптов, разных там животных, монстров и играть за них, то текстур у них не будет. Текстуры будут только у людей и орков.
Есть конечно еще способ, но он не из простых. Тут придется покопаться в ресурсах игры, изучить их как следует, возможно этим и не ограничится... Smile
Подобное очень широко обсуждалось во флейме, в теме Скрипты в ПЗ.
Если тебя так это интересует, найди эту тему и почитай. Wink
#19
Anarhist
Изаини но по моему... человек спрашивал именно про МП а не про сингл...
Alecron..
..То что текстур у них не будет и придется копаться в графических ресурсах это еще бабушка надвое сказала... я конечно не уверен но мне кажется что если человек который сделал "полноценного" лесовика... покопавшись и изменив что то в графических ресурсах... и зайдя на сервер к mellr'у просто вынес бы ему игру в винду... как часто бывает... если человек с ei модом 2.3 где есть алмазный лук заходит и достает этот самый лук на сервере где нет ei мода 2.3... может я конечно глубоко заблуждаюсь в этом утверждении потому прошу меня поправить..)
ЗЫ
И действительно... все ответы в этой теме смахивают на демагогию... никто ничего стоящего внимания сказать не может, ссылаяь на не совсем ясный ответ в другой теме..) Я никого не хочу обидеть просто складывается такое вот впечатление...
...
#20
Придеться повториться , никто четких и ясных ответов дать не может или делает вид что слишком занят . Если кто нибудь знает как наципить скин на модель в сетевой игре(На белого дракона состоящего только из белых текстур нацепить скин ,к примеру зеленого дракона,что бы былы полноценная модель а не ее жалкое подобие ) ,пожалуйсто объясните . Blush


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)