Завтра 16...
#1
Судя по информации Новостей,пик распросстранения нового вируса в Интернете придется на 16 число.Напоминаю,как расспространяется вирус:приходит письмо,предположительно на английском языке,сообщающее о неполядках в компе...и предложение щелкнуть по ссылке...думаю,не надо пояснять далее,откуда на компе появляется вирус Wink
Петька:Дуб ты,Василий Иванович!
Чапаев:Да,Петька,я могуч!
#2
:ph34r: :ph34r: Весело дела идут дак глядиш весь проэкт накроется Blush Blush
Все они водку пили, проклятыми были............
#3
P.S. Хотя очень нехотельсь бы быть этому свидетелем
Все они водку пили, проклятыми были............
#4
Anarhist,15 Августа 2003, 14:33 Написал::ph34r:  :ph34r: Весело дела идут дак глядиш весь проэкт накроется  Blush  Blush
Веселее некуда Wink
Петька:Дуб ты,Василий Иванович!
Чапаев:Да,Петька,я могуч!
#5
Kreig,15 Августа 2003, 14:46 Написал:Я думал, что лучше вирусы пускать в пятницу, догадайтесь какого числа.
13? Big Grin
Петька:Дуб ты,Василий Иванович!
Чапаев:Да,Петька,я могуч!
#6
Хорошая шуточка.......... Интересно что будет с твоим компом когда он подцепит этакую дрянь............ Sad
Все они водку пили, проклятыми были............
#7
Anarhist,15 Августа 2003, 14:54 Написал:Хорошая шуточка.......... Интересно что будет с твоим компом когда он подцепит этакую дрянь............ Sad
Известно и это :blink: он отключится до изобретения спец.антивируса Wink (проэкт этот только начался)
Петька:Дуб ты,Василий Иванович!
Чапаев:Да,Петька,я могуч!
#8
Kreig,15 Августа 2003, 14:56 Написал:Не подцепит.
Ага,если ту самую ссыку не щелкнет Big Grin
Петька:Дуб ты,Василий Иванович!
Чапаев:Да,Петька,я могуч!
#9
Всякое в жизни бывает. Нечаянно с просони БАЦ и привет комп. :blink: Sad :ph34r:
Все они водку пили, проклятыми были............
#10
Вообще в новостях говорили, что 16 августа этот некий вирус только активируется... Wink Автор послания (в новостях) говорил, что этот вируср уже довольно давно бродит по Инету. Так что, если бы у Вас он оказался, то не сегодня, а очень-очень давно, и если Вы сегодня (16 числа) ничего не заметили в работе Вашего компа, то значит всё OK! Big Grin И по почте он вроде не распространяется... :excl:
#11
Ещё писали, что он вроде сегодня со всех компов будет Билла Гейтца атаковатьSmile
#12
Я защитился таким образом - не включал комп 16-го числа. ;-) :lol:
#13
Угу! Sad


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)