Квест от Эрфара
#1
Эрфар: Слушай, Избранный, у меня к тебе важнейшее задание. Я как-то раз подслушал разговор Бабура с каким-то человеком в железных доспехах! Они говорили что-то про залежи ценного материала в районе Мёртвого Города.
Избранный: Я был там, но ничего не видел! Может ты имеешь в виду синий и зелёный камни?
Эрфар: Нет. Но они говорили, что эти залежи находятся как раз около этих камней! Там должна быть заброшенная шахта, а там сам материал. Ты главное только взгляни и сразу мне скажи...
Избранный-думает: Странно, почему Эрфар так торопится?
Эрфар: Если мы получим этот материал, наша деревня сможет защитить себя навсегда!
Разговор после этого с Бабуром:
Избранный: Бабур, ты хоть раз был с Мёртвом городе?
Бабур: Конечно нет! Кроме тебя от-туда ещё никто не вернулся!
Избранный-думает: Ну да! Как я мог об этом забыть!
Снова разговор с эрфаром:
И: Послушай, эрфар! Ведь из мёртвого города никто не возврашался! Как ты мог что-то там подсмотреть и тем более увидеть там Бабура!
Э: Ну ладно, ты раскусил меня. На самом деле мне об этом доложил один из людей, живущих здесь. Он уже умер... от болезни. А Бабура, может и правда там небыло...
И: Как, умер от болезни?
Э: Да простудился...
И-Думает: Что-то Эрфар скрывает, знать бы что! Ну ладно, надо пойти да проверить...
Зак приходит к шахте и обнаруживает, что в шахте ничего нет, а в повозке, расположенной рядом лежит мифрильный ритуальный нож (ключевой предмет). По возвращении Зака в деревню:
Эрфар: Ну что, что там?
И: Ничего! Толко нож странный ашёл.
Э: Ану, дай посмотреть. (Берёт ключевой предмет). Действительно странный. Путь у меня по хранится, он будет если что - уликой!
И: Против кого?
Э: Ещё не знаю...
И-Думает: Вот хитрый, нож себе взял, а сделал всё так, как будто для дела!
Э-Думает: Значит были уже они в шахте и ничего не нашли, только наследили! Хорошо, что не нашли этот материал ещё...
За выполнение задания Зак получает опыт (в зависимости от места этого квеста).

Будет мнение? Huh
#2
Вроде бы искать камни в Мёртвом Городе было не обязательно. Только опыт, обойтись и без камней можно. Sad Этот квест параллельно может дать Эрфар, когда знахарка Зака туда пошлёт (Вроде как совпало...) Wink
#3
Вот этим я и собираюсь заняться в ближайшее время. Wink


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)