Опрос:
У вас нет прав для участия в этом опросе.
Всего 0 голос(ов) 0%
* Вы проголосовали за этот ответ. [Показать результаты]

Какой у вас монитор?
#1
Вот интересно стало Huh
Петька:Дуб ты,Василий Иванович!
Чапаев:Да,Петька,я могуч!
#2
Вот у меня 19
Петька:Дуб ты,Василий Иванович!
Чапаев:Да,Петька,я могуч!
#3
А зачем это тебе вдруг понадобилось? B)
#4
Alecron,18 Августа 2003, 20:10 Написал:А зачем это тебе вдруг понадобилось?     B)
Не боись...не за чем ты думаешь Big Grin А зачем люди спрашивают ,какую оп.сист.вы предпочитаете?Чтобы вывести среднюю статистику B)
Петька:Дуб ты,Василий Иванович!
Чапаев:Да,Петька,я могуч!
#5
Да, я вообще ни о чем не думал, а просто спросил... Wink
Мне показалось, для этого есть серьезная причина...
У меня 17 дюймов. Smile
#6
У меня стоит 15-шка, всё никак не соберусь поменять. Sad
Est sularus oz mitas.
#7
15 но жидкийSmile и на всех трёх компахSmile
ЗЫ Быстро компы развиваются, около года назад когда комп покупал был он предельно крут, а теперь уже раза в два мощнее, и жидкие 21 дюймовыеSad
#8
на прощлой неделе заменил 15 на 17...четыре дня уже прошло а привыкнуть никак не могу Sad
даже подумываю сменить на другую модель
Пессимистически настроенный оптимист Smile
#9
Samba_Gopkins,19 Августа 2003, 12:05 Написал:на прощлой неделе заменил 15 на 17...четыре дня уже прошло а привыкнуть никак не могу  Sad
даже подумываю сменить на другую модель
А прикинь,как я не мог привыкнуть к перемене с 15 на 19 :blink:
Петька:Дуб ты,Василий Иванович!
Чапаев:Да,Петька,я могуч!
#10
Samba_Gopkins,19 Августа 2003, 12:05 Написал:на прощлой неделе заменил 15 на 17...четыре дня уже прошло а привыкнуть никак не могу  Sad
даже подумываю сменить на другую модель
А какая у тебя сейчас?
#11
Немного не корректно составлен список ответов Smile
Действительно не хватает линейки LCD, плазменных B)

vania z
А прикинь какой облом, мой комп на момент покупки, три года назад, был сильно крут, да что говорить где то два-полтора года назад был еще крут, а сейчас? :o
хотя если подумать но и сейчас работать не плохо...
Кто не согласен – пусть первый кинет в свой монитор камнем!
#12
Твистер,а кой существует продажа запчастей к компу? B) Чего не хватает-меняй только это вот и все Wink
Петька:Дуб ты,Василий Иванович!
Чапаев:Да,Петька,я могуч!
#13
Монитор у меня сейчас 17" ViewSonic. Smile до этого был такого же размера и той же марки, но старше на 7 лет. В нём лучевая трубка сгорела (точнее один цвет остался: синий), но я успел его продать до этого по объявлению за 2000 руб. Big Grin А сам купил новенький с хорошим разрешением и частотой (1024*768 - 120 Hz). Tongue
Не волнуйтесь,
у вас есть два выхода...
#14
Po1$oN,27 Августа 2003, 18:15 Написал:Монитор у меня сейчас 17" ViewSonic. Smile   до этого был такого же размера и той же марки, но старше на 7 лет. В нём лучевая трубка сгорела (точнее один цвет остался: синий), но я успел его продать до этого по объявлению за 2000 руб. Big Grin А сам купил новенький с хорошим разрешением и частотой (1024*768 - 120 Hz). Tongue
Big Grin А у моего предыдущего блок развертки полетел :blink:
Петька:Дуб ты,Василий Иванович!
Чапаев:Да,Петька,я могуч!
#15
А я честь имею играть на 17" .......... Вот на днях был в магазине и присмотрел мониторчик 22" и жидкокристалический при этом........ Вот думаю брать чи не брать? :lol: :lol: :lol: :lol: ............
Если пацан сказал - пацан сделал, если пацан не сделал - у пацана не получилось... :о)
#16
Круто Все переходят с 17 на 21+ А вот я купил лет 10(!) назад 14 уже списанный и он у меня пашет до сих пор без единого ремонта Комп апгрыжил а его все никак руки не доходят поменять
О как наши деды мониторы делали!
#17
мое мнение ЖК мониторы отдыхают... причем конкретно...
лучше взять 22 дюйма коробку, но проффесиональную, все равно компьютерные столы заточены и под большие мониторы, а место стол занимать будет... так что ЖК монитор не сэкономит вам места и на стену дома вы его вешать не станете Smile
а для игр и 17 дюймов подойдет, хотя у меня 19 стоит - ощущения скажу вам совсем другие Smile (Опять же коробки - проффессиональные)
#18
2 Prodigy Так Жк во основном не для экономиии места, а для того, чтобы глаза не портить... и Жк кстати и 21 дюймовые есть...


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)