Люди поможите...........
#1
Каким образом можно нормально настроить игрушку ПЗ на ХР-шке (profecional edition)...... Последнее время я постоянно играю в сингле и очень часто загружаюсь, практически каждый 5 раз выкидывает в винду....... А еще я пытался в мульте изменить внешность на орка или какое другое существо населяющее мир ПЗ, и, тоже выкидывает из игры (догадайтесь куда??!! Rolleyes )...............
Если пацан сказал - пацан сделал, если пацан не сделал - у пацана не получилось... :о)
#2
Слушай ты бы подробнее описал ( у тебя что ошибка какая выкидывается или так от балды). Я уже долго играю в ПЗ в XP и всё OK, никаких глюков не замечал. (да и какая у тебя XP)
Est sularus oz mitas.
#3
Я уже много раз пробовал изменить геройчика, как в сетевухе, так и в сингле....Выкидывает в винду точно так же, как и при моих численных загрузках и пишет "general game eror"......Может это из-за винды, а может(что более вероятно) из-за самой игры(хотя она у меня на одном диске, а не как, в основном, у моих друзей сборник аллодов).....
Если пацан сказал - пацан сделал, если пацан не сделал - у пацана не получилось... :о)


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)