Такой себе квест :d
#1
А как на счет такого квеста:

Подходит Зак к Бабуру и говорит:

З: -Привет умелец, как делы??
Б: -Норма. Слушай помоги мне..... Можеш ли ты передать Ринту кое-что??
З: -Могу.....

И в следующее мгновение Зак получает 300 експы и 200 денег. :lol: :lol: :lol:


Я думаю для сетевухи такой квест сойдет :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Если пацан сказал - пацан сделал, если пацан не сделал - у пацана не получилось... :о)
#2
Мне наравится, всё очень просто как 2*2. Big Grin
Только над диалогами надо бы ещё поработать, а то они не в стиле игры... -_-
#3
Huh :o Tongue Big Grin :lol:
Как раз неплохой квест! Но для сингла, 1 разочек...
#4
гыгыгыгы...ЛОЛ! Big Grin
#5
Кстати а что тут смешного , ведь вроде в пз есть такая возможность что б квест выдавался только один раз.Правда пока это было использовано только как один раз за игру в мульти , после следущего рестарта квест появлялся снова.
Кто не знает то это квест про Пятачка с Гипата.Пока Пятачек в Поселке квест кажется больше не выдавался.Остается только узнать можно ли делать соответствующие записи в мп........
"{}•••®/A//P][R[$®•••{}"
#6
Вообще-то квест "Поросенок Пяточок" выдается сколько угодно раз. Довольно забавно выглядит: Ривар просит спасти свинью (интересно, почему в ресурсах он называется Borka?), а хряк пасется себе в поселке. Ривар небось потом ведет хрюшку к ящерам и говорит им: "Тут один мудак скоро придет - свинюшку захочет отобрать. Так вот, если вы ее сохраните, то получите сало на зиму" Big Grin
Нахмуренность - это перевернутая улыбка.
#7
Хотя странно у меня квест после этого больше не появляется .Может быть у меня слишком много квестов стоит ?
"{}•••®/A//P][R[$®•••{}"
#8
Mephisto, не исключено. Я, бывало, раз по -дцать щелкал, чтобы взять нужный мне квест. И это при стандартном наборе квестов... даже подумать страшно, что будет, если добавить еще хотя бы по паре квестов на зону.

З.Ы.: кто-нибудь сейчас занимается новым балансом для МП?
Нахмуренность - это перевернутая улыбка.
#9
Вобще я делаю свой мод где балланс будет полностью другой , хотя правда сейчас с созданием мода я приостановил.Но может скоро снова начну работать.
"{}•••®/A//P][R[$®•••{}"
#10
Лучше разработчиков аддона никто не ответит , по этому лучше конкретно у них и спросить. ??????
"{}•••®/A//P][R[$®•••{}"
#11
Цитата:Если скачать отсюда стартер и при запуске нажать "##" то в разделе дополнительно появится новая опция, кликайте "Read ai". Открывайте раздел "Scenario". Если я правильно понимаю то там прописано с какой вероятность в диалоговом окне появится новый квест и ни каких огорничений там нет  .
В новй версии стартера мы убрали возможность изменять ai.reg.
Вероятность выбора квестов невозможно изменить при помощи ai.reg.


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)