2captainos Работа форума ЛА
#1
Ну я в общем тебе тут кину скрин, сам видишь.. Я тут обратил твое внмание на то что в моих и Ленда месагаг для меня видно только кнопка "Цитата", а ведь на моих собственных должна быть еще и правка.. Это тот случай когда после загрузки картинки кнопка перестает отображаться уже на этом этапе
Кроме того то-же самое внизу с кнопками "Ответить" и какая-там еще кнопка должна быть.. :wacko:
Короче по итогам F5, которое ты видишь на скрине пропали все смайлики, все кномпки в хвостах всех месаг (Yahoo, AIM, ICQ, и все такое) и все ВЫШЕописанные кнопки вообще.... По идее, ежели я не буду несколько дней пользоваться F5 то большинство полезных кнопок вернецца на свои места Big Grin Как хорошо что на сегодня я уже все что хотел написал Smile


Файлы вложений Эскизы(ов)
   
Субьективная реальность - это бред, вызванный недостатком алкоголя в крови!
#2
В общем прошло 15 минут, и вуаля! смайлики и некоторые кнопки вернулись Big Grin
но другие так и остались невидимками, видными только с самолета.. то бишь только под выделением....
Как ты видишь на новом скрине, вон та белая черточка в месаге Ленда, которую я обвел и есть след от кнопки "Цитата", нажать который не есть реально, поскольку его ширина кажется даже не 1 а 0 пикселов :dry:
соответственно по две черточки в каждом из моих сообщений, "Правка" и "Цитата", я их тоже обвел
ну и еще одна непомню-какая кнопка обведена мною внизу страницы... точнее, опять-же только ее след :wacko:
Такие дела!


Файлы вложений Эскизы(ов)
   
Субьективная реальность - это бред, вызванный недостатком алкоголя в крови!


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)