Вам наверно, интересно...
#1
Я вот подумал, а хто щаз играет в ПЗ...
Решил посмотреть...
Начинается все с того, что доступно 0-2 серверов, из них 0-1 рабочих..
Захожу я на рабочий...

На первом- ньюб бьет кабанов в предгорьях Гипата.. Rolleyes

На втором- бегает пара бравых ребят в метеорите, с жизнями- 0 и магией- 0
Соответственно, врагов валят толпами.

Но это не самое страшное...
Играю как-то я на вторжении (с таварищем), слава Богу я не читер и он тоже..

Тут тихонько скрипнула дверь...
Заходит некий товарищ "Demon Mage" с виду хиленький очкарик в тряпочном шмотье...

Выходит он на карту...

Ну для начала стоит сказать, что все враги, подходящие к нему на расстояние выстрела вспыхиваютбьются токомсжигаютса кислотой (нужное подчеркнуть)

Потом таварищ встает на середину карты и радостно говорит:
"Показать вам магию АПОКАЛИПСИС ?"

Не дожидаясь ответа показывает.....
Что-то он там делает, и сервер падает :angry: :o Huh

Делаю новый, матерюсь....
Он снова заходит и говорит:
"Короче, сорри, я слишком сильный апокалипс кастанул..."

Выходим на карту. Он на себя и на меня делает защиту от магии..
Потом что-то кастует, все начинает страшно лагать, когда все проходит, таварищ уходит...
Хмыкнув, пошел мочить властелина теней....

Однако везде лежали тока трупы.... Ни одной живой души не осталось...
Вот тебе и АПОКАЛИПС :o :o

И вот какие люди живут щаз в ПЗ мультиплауэр.

Поделитесь впечатлениями и сами расскажите, каких яудиков вы встречали в ПЗ ...
#2
Я опечален...
Опечален тем что появилось столько читеров... Люди перестают играть честно... Интерес к ПЗ уменьшается... Sad
Сам я к сожалению не играю, не позволяет линия, поэтому своих историй у меня к сожалению нет.

p.s. Интересная тема. Wink
#3
Легко рассказатьSadбыть может,впечатления старые)
Гипат:60%справедливо качаются,39%нечестных качаются у читеров(Доходит до передачи опыта! :o )
Ингос:*0%уставших от остальных аллодов читеров.20%-честные
Сусел:50*50
Пещера:Читеров-90%,остальные-новички,качающиеся"бесчитерно",стоя на месте
Извеняюсь,если преувеличиваю,но мне рисует такая картина :o
Петька:Дуб ты,Василий Иванович!
Чапаев:Да,Петька,я могуч!
#4
Однако это плохо....
Я конечно не особо люблю ПКшить ...
И патч для ПК не ставил..
Играю я в пещере....
Приходит какой-то "Death ..."
Берет и кастует на меня с пол-карты кислотную стрелу..
Мне разумеется, начхать... Обрадовался было...
Тут он снова кастует стрелу и выходит с сервера..... Стрела долетела и меня убила...
Это еще пол-беды. Не знаю, какой у нее дамаг, но она мне еще и все доспехи убила... И остался я голый посреди поля....
Обидно, особенно если твой перс честный..
:angry: Sad :angry: :unsure: :blink:
#5
Я расскажу вам историю....Как то раз с друзьями мы собрались поиграть в ПЗ по сетке...... Я принес перса.....которым немного уже играл дома......Выполняли миссии, все было в порядке, а потом(к сожалению) взяли квест - "сокровище ящеров".....дошли(в троем,я маг, а два друга - воины..), с горем пополам до самого сокровища, по дороге нас раз так по 5 замочили.....ну все было б нормально, но ящик охраняли ящеры с которыми нам было не совладать даже в десятером(у нас было по четыре тысячи экспы, всего), мы пробовали-пробовали забрать сокровище, но в результате я ушел в минуса(преблизетельно -1080 экспы) и нас обломало........Мы стали читить и через минут так 5 уже надоело играть Sad .......

Некоторые читеры, по моему мнению появляются именно так Big Grin ..........
Если пацан сказал - пацан сделал, если пацан не сделал - у пацана не получилось... :о)
#6
2 Brona А что б не почитить, когда уже раза по два весь мульт прошёл, и сингл не меньше? Я кстати видел одного крутого читера, Генератор Зла зовут. Он себе НОВУЮ модель сделал, у него туловище дракона, в руках голова дракано, а из неё он огненными шарами пулемётит, круто выглядит!Smile
#7
Привет всем ,значит вы тут другу страшные истории рассказываете ? Хе у меня они в пз тоже были но распростронятся мне о них что то не хочется, играю я честно сказать мало, всего около года, но видел не мало за это время .Сам слышал от других полно разных рассказов (Люди я если честно давно играю не честным персом и почему то , мне это не разонравилось как большинству из вас -читеры может и не стоят вашего внимания ,но не вам решать кому играть и как играть ,а действительно честных персов играющих в пз я не встречал (понимаю вас вы можете винить в этом читеров которые мешают вам играть -это палка о двух концах и тема о читерстве тоже, но если вы захотите пройти честно пз по сети, то вы его пройдете ............ Этоведь ПРОКЛЯТЫЕ ЗЕМЛИ вот и испытайте себя ими так сказать- СТОЯЩАЯ ВЫ ЛИЧНОСТЬ ИЛИ НЕТ ,а меня прошу не судить за эти слова ,так как в этой теме я больше писать ничего не буду :ph34r: . удачной вам охоты Smile
#8
Хы,честным я однажды читера (слабенького)завалил Big Grin
Петька:Дуб ты,Василий Иванович!
Чапаев:Да,Петька,я могуч!
#9
Читеры бывают разные - черные, белые, красные.......... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Если пацан сказал - пацан сделал, если пацан не сделал - у пацана не получилось... :о)
#10
Зря вы так к читерам. Без них всё равно нельзя, они даже вносят разнообразие в игру, глядя на них вы начинаете усиленно "честно" прокачивать перса. Или не так??? Rolleyes
Vera in cessu patuit dea...
#11
не так Tongue глядя на них,начинаешь разражаться :dry:
Петька:Дуб ты,Василий Иванович!
Чапаев:Да,Петька,я могуч!
#12
Цитата:Зря вы так к читерам. Без них всё равно нельзя, они даже вносят разнообразие в игру, глядя на них вы начинаете усиленно "честно" прокачивать перса. Или не так???
Да, ну! Неужели! Rolleyes Я как качал честно, так и буду качать, а благодаря им пропадает желание играть в И-нете. Так как правильно написал Александр, что это раздражает... Sad
Из-за читеров очень много людей боятся играть, и кстати не только в Проклятые земли... :o
#13
Вот Вы все царь... царь... а нам царям молоко за вредность давать надо... рабочий день у нас не нормированный... (ц)
Сколько можно про читеров болтать... кому они мешают... если мешают... то банить надо... и персов сохранять... почаще... все будет хорошо... а убивают вас потому что ... щелкать не надо...))
ЗЫ
И кстати... тот кто больше всех кричит о читерах... как правило... сам не гнушается.. читом... вор вора поймал..))) это еще Чейз сказал по моему... И был прав... мне они например ничем не мешают.. и если и валили меня когда то... то не плакался %))) а на ус мотал %)
...
#14
:lol: Вот и мотай Wink А мы останемся при своем мнении
Петька:Дуб ты,Василий Иванович!
Чапаев:Да,Петька,я могуч!
#15
Александр
..) Тем хуже %)))
...
#16
ну вот как то я с 2-мя друзьями поиграл пол-годика в EI multiplayer
Дорвались до циклопов и стали несчадно их валить (можно сказать очень злостно)
поскольку это единственный в игре квест когда далеко ходить не надо и можно спокойно хапать экспу...
Качались качались качались качались.... ну и на х мы кочались? когда зайдя в пещеру я увидел монстра 2400 жизни мне плохо стало... так у него еще и удар соответственно Smile
800 мы еще валим - 2 мага один боец но как только появляются тени просто пипец какой-то.. ну так вот временно забросили...
И снова сейчас решили порубиться... а героев то уже нет
так вот бабки мы наглым образом раскопировали Smile а вот экспу ломать не хтим по скольку даже в алмазных шмотках тебе с такой жизнью могут вставить по уши Smile
Вот тут начинается интерес Smile
Советую попробуйте первый город ерундой покажется но сразу на 2-ой пойти не сможете Smile
#17
Не понимаю, почему встретив меня (перс |Dragon с моделью дракона без скина) все начинают тыкать в меня пальцем и орать:"Читер, читер, мы тебя забаним!"... Просто я давно играю, перс мощный, а драконом поиграть хочется. Посмотрел, поспрашивал, нашел как драком стать. В датбазе сменил монстерс на хуман и зашел в магз. Затем, читами набрал столько опыта и столько денег, сколько у меня раньше было.Ну, или почти столько Rolleyes . И все! В итоге читами сделан честный перс. Да, у меня много читерных персов, но это сугубо лично мое мнение! Просто когда создаешь сервер на Пещере, и к тебе закатывает свежесгенерированный перс и просит его побуксирить и дать ему миллионов так 5... B) Я не жадный, всем все даю. А потом на другом сервере этот же гад, мной же буксириный, опять же тыкает в меня пальцем и орет:"Читер! Гнать его со сцены..." :ph34r:
Say it once, say it twice,
Take a chance and roll the dice...
#18
А Ты себе дракона с нормальным именем и с текстурой сделай... тогда никто не забанит..))) Big Grin
...
#19
Читеры разные бывають, ктото откровенно гадит, но это все ламаки полные, только и могут что туман ан всю карту кастануть и выйдти, те кто со стажем такой фигней не страдают, нехай им ПЗ надоели и они в них дано не играют уже. Усе от людей зависит, а поповоду историй...
Своего первого читера я завалил год назад, читерским же персом состоя в клане Гвардия, он бедняга был без бакса, но с пк за что и поплатился, а потом была Темная Гвардия :ph34r: , когда мы в четвером ходили мочить американских читеров, 4 часа мочили, в итоге замочили одного чесного, а потом надавали ему денег так что ему потом помоему уже на все хватило.
А еще когда я был совсем зеленым и даже бакса делать неумел, Свинопас замочил Акселя и я его 6 раз подряд потом банил. Ностальгия млин...
Three Rings for Elven-kings under the sky,
Seven for the Dwarf-lords in their halls of stone,
Nine for Mortal Men doomed to die,
One for the Dark Lord on his dark throne
In the land of Mordor where the Shadows lie.
One Ring to rule them all, One Ring to find them,
One Ring to bring them all and in the darkness
bind them
In th land of Mordor where the Shadows lie.
#20
Саурон, а я так и не понял:как Баксовые вещи делать? Подскажи плиз... Smile
-------------------------------------------------------------------------------------------
Я не читер, я не читер! <_< Rolleyes Rolleyes Я хакер! Я хакер! B) © журнал Хакер не помню какой номер.
Say it once, say it twice,
Take a chance and roll the dice...


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)