Читы
#1
Скажите а где люди достают читы для ПЗ? Я не про те которые лежат на каждом сайте с солюшенами. И может можно мне ознакомиться с ними? Не то чтобы я читер просто интерестно попробовать...
#2
Esti na ofitsialinom saite takaia proga Impdatabase.zip. :wacko:
#3
Ну смотри на PlayGround(неподумайте не рекламирую)
и пробуй thingamabob появится Activated! потом набирай give 0 exp 100000000 и give 0 money 100000000 или give 0 assortment(в магазине) где 0
это номер игрока. Можно вызывать материалы и предметы пример : GiveItem 0,strItem где strItem имя предмета. Всегда при вызове спелла или Итема
пиши @.
#4
Читер! Лови его!
http://www.eicheats.hotbox.ru
#5
Ну почему так сразу читер. А если человеку, акк мне, просто захотелось узнать, что будет если завалить циклопа? Хотя у меня это все равно е плучилось Smile Читер из меня слабый. Big Grin
#6
Помню, один заходил - говорил что знает как персов менять - то есть играть за орка или ящера, только гнал наверно или еще что.
#7
Brisen

Еще для надежности можно Godmod включить Wink
Что б уж наверняка Big Grin

[ 18 июля 2002: Изменил: Robin ]</p>
#8
Korvin

Вовсе и не гнал. Например на нивальском форуме выложен дракон незатекстурированный.
#9
А циклопа завалить не сложно. Просто разгоняешь
здоровье персу @givestrength(getunitofplayer(0,0),x)- где х любое число от 1 до 10000 - (Чтоб
не зашкаливало), а потом делаешь мощный закл ядовитый туман с рунами макс. усиление (у++).
Циклоп такого закла боится :o:
Да могут понадобиться ещё 2 чита :
give 0 money 10000000 - деньги
give 0 exp 10000000 - опыт
И потом вали циклопа этим заклом без остановки. :angry:
#10
В том то и проблема, что я в этихчтах только деньги и опыт знал. А как-то огненной стеной без у++ цклопа валить не пристижно. Smile
#11
Читы - Huh . Но этот Huh очень популярен. Лови читера!
#12
Где-то было давно сказано: цитата
Цитата: Читы - Фигня, а багами надо пользоваться!
Здравая мысль!
#13
Не знаю, кому охота в миллионный раз бегать за жабой, вместо того, чтобы сразу идти на пещеру, или ещё, куда угодно.

Дело в том, что обычно люди слишком усердствуют с читами. Я понимаю такое использование: читами сделать себе подходящих персов для каждого из аллодов – не сильнее, не слабее нужного. Чтобы было не просто играть, а интересно. Вот меня тут прибило – сделал себе перса, оказавшись рядом с которым, каждый дружественный персонаж получает защиту от всех магий по отдельности и вместе. И что? Перс сам левый, я его сделал под квест «главный шаман» на Гипопо, но меня радует с ним бегать. И вокруг – фонарики горят. Красиво и душевно. Если идём толпой – то словно бы дискотека. При чём, в одиночку этот перс вообще не может почти ничего пройти – лучница. А побегать с народом – забавно!

Качаться по-честному – занятие для тех, кому ещё не надоело, либо, кто хочет геморроя и наслаждается им.

А вот когда на какую-нибудь жабу приходит чел в алмазе и зашкаленным здоровьем, со словами: «Я вам помогу», это меня расстраивает. Я не понимаю, какой смысл играть, заведомо выигрышную партию. Я предпочитаю быть или слабее противника, или на равных с ним. Иначе не интересно.

Вот ещё, вчера с Робином Гудом устроили поножовщину - примерно равными персами дуэль. Тоже прикольно, некоторое время.
#14
Пралльно ! Smile Хорошо сказано ! А читы мне нужны были для того что-бы попробовать чё-нить новенького. Так сказать "новых ощущений" захотелось... Я - НЕ ЧИТЕР !
#15
Корвин, можно монстрами играть, причем очень просто, могу тебе сделать монстра за 2 минуты, хоть полного хоть не полного, а орком мона играть даже с текстурами.
фергард, а ты пожалуста приведи пример использования багов.


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)