Помогите!
#1
Кто-нибудь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вы тут занимаетесь "колотьбой(строительством)" аддона, а новые "лежи, не дрыгайся(бывалые игроки в ПЗ узнают эту реплику)", а если влезешь то "была мошка - стала лепёшка Smile "??? Уж лучше не заходить на форум, и, находя чат пустым, не знать что делать, а делать хоть что-то! Помогите чем сможете, народ!!!!!!!!!!!!!! :excl: :excl: :excl: :excl: :excl: :excl: :excl: :excl: :excl: :excl: :excl:
ПЗ умирает. Возродим его!!!
#2
Только сюжеты на скорую руку умею кропать...
ПЗ умирает. Возродим его!!!
#3
Твоя просьба непонятна. Rolleyes
Описания азов модмейкерства естественно ни у кого нет. Каждый, как бы сам для себя находит, чем ему лучше и интереснее заниматься и что создавать.
Напиши лучше конкретно, что у тебя не получается, с чем возникают проблемы и трудности. Wink
#4
Нет, я ВООБЩЕ не занимался модмейкерством, НИКОГДА!
ПЗ умирает. Возродим его!!!
#5
Ну вот и реши, чем тебе интереснее заняться в создании Мода. Wink
Можешь даже поделиться идеей. B)
#6
А кроме модмейкерства ту ещё чем-нибудь народ.ру занимается???
ПЗ умирает. Возродим его!!!
#7
А вот у меня на эту тему вполне конкретный вопрос: Как делать новые материалы??? И сообщу сразу что я ещё больший нуль в этом деле чем автор темы.
#8
Ещё один модист Smile Для начала тебе надо научиться перерисовывать текстуры
Выбери,какой тим материала(металл,кристалл...)будешь добавлять,нарисуй для него текстуры,затем надо будет прописать его в databaselmp
Петька:Дуб ты,Василий Иванович!
Чапаев:Да,Петька,я могуч!
#9
Можно тожесамое, только по русски?
#10
Alex Timm, для начала тебе нужны текстовые исходники Databaselmp с Ниваловского сайта Проклятых земель, или же их можно скачать здесь на этом сайте в разделе файлы. Далее, там же в разделе файлы есть пример по работе с текстурами и довольно понятные утилиты по работе с ними. Тебе потребуется Фотошоп версии 7 и плагин к нему, который тоже лежит там же. Smile
Вот и все. Вообще, очень много тем на этот счет, во Флейме, в Модном форуме, поищи, найдешь много полезного. Wink
:excl: Воспользуйся поисковиком, если так лень искать.
#11
Алекрон, а где Фотик найти можно? Плз, дай инфу на мыло. Адрес в профиле.
ПЗ умирает. Возродим его!!!
#12
Фотик, в смысле Фотошоп?
В И-нете его можно скачать практически везде, достаточно указать в поисковике Рамблера просто его название Photoshop, но он весит очень много порядка 150 мегобайт, а может и больше. Проще купить его на рынке, или в магазине, причем выйдет на много дешевле. Smile
#13
Troll,01 Декабря 2003, 21:59 Написал:Алекрон, а где Фотик найти можно? Плз, дай инфу на мыло. Адрес в профиле.
Естессно в магазине! Wink
P.S.А если хочешь скачать в Инете,неужели так трудно набрать в Google "Photoshop 7.0"? :angry:
Петька:Дуб ты,Василий Иванович!
Чапаев:Да,Петька,я могуч!


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)