Насчет движка
#1
Написал письмо Nival. Прошу не бить, подписался gipat.ru .
Say it once, say it twice,
Take a chance and roll the dice...
#2
И чего ж ты написал Нивалу? :blink: Rolleyes :unsure:
Капитан Ос
#3
Что хакну их сайт если исходников недадут... B) Rolleyes Шучу. Время покажет!
Say it once, say it twice,
Take a chance and roll the dice...
#4
Злой ты. Wink
А почему было не подписаться nival.com ? B)
#5
Нивалу от нивала? замечательная мысль... Big Grin Big Grin :lol: :lol: <_< :blink: :angry: Дурить меня вздумал?
Say it once, say it twice,
Take a chance and roll the dice...
#6
Ну что, будем надеяться на дружескую помощь со стороны Нивала. Big Grin
А вдруг, в этот раз они все-таки уделят внимание и помогут в нашем не легком труде. :lol:

p.s. Попробую догадаться, просил небось исходники движка или Моб редактор. Верно? Wink
#7
2 Talarasha

Зря написал.Вот такой народ все и портит :angry:
Сначала надо советоваться, а потом писать.
#8
Нифига они не дадут, никому, токчто мочит мочит и еще раз мочить
Three Rings for Elven-kings under the sky,
Seven for the Dwarf-lords in their halls of stone,
Nine for Mortal Men doomed to die,
One for the Dark Lord on his dark throne
In the land of Mordor where the Shadows lie.
One Ring to rule them all, One Ring to find them,
One Ring to bring them all and in the darkness
bind them
In th land of Mordor where the Shadows lie.
#9
Самба: Пока народ соберется, пока все обсудит, у меня борода отрастет. Портит все как раз такой народ как ты: говорят много а делают мало. Представь: делают аддон сто человек. Все согласны, что надо написать, кроме 1. А раз полного согласия нет, то нифига уже нет. И никто ничего не напишет, потому что один человек не хочет. :dry: Раз ты ничего не делаешь, то не мешай другим что-то делать!
Say it once, say it twice,
Take a chance and roll the dice...
#10
Цитата:Портит все как раз такой народ как ты: говорят много а делают мало
Может давай сравним кто сколько сделал? <_<
Вот это моя работа.Не единственная кстати...Покажи мне свою Rolleyes

Цитата:Раз ты ничего не делаешь, то не мешай другим что-то делать!
Если бы ты подписался от своего имени, то не было бы никаких проблем.Но ты подписываешься от имени gipat.ru , что могут делать наверное только Сан,Джет и Нивеа.На их месте я бы побанил тебя за такую "помощь".
Навести мосты для общения с Нивалом очень не просто.Я знаю о чем говорю ибо общаюсь с Нивалом представляя там gipat И кстати Саурон не прав.Нивал делится инфой, хотя совсем не обязан этого делать.Тем не менее, благодаря полученным фрагментам исходников нам удалось написать редактор поверхности, что без тех же исходников было несколько затруднительно.Так вот, навести мосты очень непросто, а вот поломать все раз плюнуть.
Это я к тому все что дисциплину даже в таких хаотических народных проектах никто не отменял.Так что советоваться все же стоит, хотя бы из уважения к Сану, потому что именно он оплачивает хост и тратит много своих сил...
И кстати на этом сайте делает аддон не 100 человек, а всего лишь трое.Да и у нас реально работает не так уж много народа.Остальные просто болтают.Как ты...
#11
Что он зделал не знаю.......
а вот что я зделаю.................
#12
Самба прав. Не стоило вообще просить у Нивала, тем более, что если бы они тебе и дали хоть что-нибудь, ты все-равно не разобрался бы.
Вообще тема переливается в скандал. Думаю продолжать ее нет смысла. Smile
#13
Алекрон, я повторяю: я ничего не просил, я лишь обьяснил ситуацию. Я вообще незнаю, кто сказал, что я что-то просил... Насчет не разобрался бы: прекрасненько я разобрался. Wink Тогда, когда я в этой теме написал второе сообщение, я сказал, что то что я написал в этом сообщении-шутка. Насчет кого то, кто мне что то говорил о том, что я ничего в аддоне не делаю: я слишком занят в другом проекте (Аллоды 2.5). У меня не сто рук, чтобы делать все и везде. :dry: Guest: Я вообще не собираюсь делать какие либо проги для редактирования ресурсов. Насчет "побанил"-мне глубоко наплевать.
Креиг: также не хочу выражатся матом, поэтому воздержусь от ответа.
Если кто-то думает, что он самый умный, прошу мне не изливать это. :dry:
Say it once, say it twice,
Take a chance and roll the dice...
#14
Всем привет!
Не ссорьтесь и не спорьте, пожалуйста!…. Нивальцы нормальные ребята, я думаю никаких проблем быть не должно, даже если кто-то подпишется gipat.ru, ведь подписавшийся действительно житель нашего горада Джунов. Пусть даже окажется, что не все разделяют мнения написавшего. Лучше, конечно, сначала посоветоваться с народом или уточнить в письме автора (авторов)… Wink
Я приехал из командировки, буду три дня в инете. Побывал во многих городах бывшего союза: в Москве, Киеве, Питере, Ташкенте, Ростове…. Мда…
Как мне говорили в Ташкенте: "все будет хорошо..."
Smile
#15
Sun,ссориться действительно не надо,тем более те,чьим именем подписались,этого не хотят Smile
P.S. Sumba,насколько могу судить,это отличный многоцелевой редактор!
:up:
Петька:Дуб ты,Василий Иванович!
Чапаев:Да,Петька,я могуч!
#16
Все, чтобы было наверняка,
уточняю,
Подписался:
[COLOR=blue]С уважением, Talarasha
участник gipat.ru .
Say it once, say it twice,
Take a chance and roll the dice...


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)