Истории
#1
Предлагаю поболтать о курьёзах в ПЗ. У меня всё было фигово. Сначала. А потом пришёл Биос и убил. Я с него потребовал компенсацию. Он мне столько таких вещей надавал, что все меня читером считают. А я не читер.
Вот моя история. А ваши?
ПЗ умирает. Возродим его!!!
#2
Интересно, ну и чего же он тебе такого надавал? Big Grin
#3
1$, смертельные спеллы, смертельное оружие (давно поломанное своими же смертельными спеллами), фиг знает сколько денег, ещё больше экспы...
Всего не помню...
ПЗ умирает. Возродим его!!!
#4
А ты бы не брал всего этого а ?Или уж на худой конец не использовал/говорил
или показывал другим.Вобще такое добро не читер не мог себе позволить взять :o
"{}•••®/A//P][R[$®•••{}"
#5
Вообще меня тоже всегда поражала позиция многих игроков... которые играя в баксе и с ломанными спеллами... заявляли что они не читеры... поскольку не сакми все это сделали а им это дали %)) хИ... спорная ситуация..
...
#6
Если игрок взял в долг денег , но потом их вернул (даже с процентами !)
то это что ?Читерство или нет , опять спорная ситуация.
"{}•••®/A//P][R[$®•••{}"
#7
Мда,
noone, По поводу твоего последнего сообщения у меня возникла мысль, что читером нужно считать не созидателя «Чита», а пользователя оного. То есть, одно дело, сделать чит-код, и что-то настраивать, создавать, проверять, а другое дело играть – и восхваляться своим мастерством. Так, наверное…..
Smile
#8
..вот почему почти все кланы... ставят условия на то... что не брать от читеров никаких подарков... ни в долг ни как... деньги в долг... это конечно интересно..)) думаю тоже читерство...
...
#9
Не знаю... кого считать а кого не считать... читерами.. (это спорить можно безконечно...) но одно я замечал.. игру портят как раз те... кто получает подарки это факт.. много раз видел как человек выпросивший сильный спелл... сразу же пытался применить его на соседе... по серверу.. %)
...
#10
Вобще не правы оба , кто это сделал и кто это юзает.
Первый - потому что дал в неумелые руки , второй то что это начинает безо всяких понятий юзать.Так наверно.
"{}•••®/A//P][R[$®•••{}"
#11
Я никому не гадил и гадить не собираюсь. Так что не все использующие читерские вещицы плохие.
ПЗ умирает. Возродим его!!!
#12
Если хотите, могу снять всю фигню...
ПЗ умирает. Возродим его!!!
#13
Цитата: никому не гадил и гадить не собираюсь. Так что не все использующие читерские вещицы плохие.
Troll это не про тебя мы говорим , а в общем смысле , так что не обращай внимания.
"{}•••®/A//P][R[$®•••{}"
#14
Полностью согласен с Sun-ом.Насчёт денег в долг,это не читерство,ведь не известно,читерные они,или настоящие.Получается,что читеры,давая деньги(в долг,или так-без разницы)"отмывают"их Wink
P.S.Читерство банковых билетов Кании преследуется по закону! Smile
Петька:Дуб ты,Василий Иванович!
Чапаев:Да,Петька,я могуч!


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)