Ну вот и я написал сценарий квеста :)
#21
Да извини , моя ошибка. Smile Просто я не помню говорилось ли в аллодах что там кристаллическая сталь или просто кристалл.Насколько я помню там было просто скажем "Кристаллический длинный меч".

PS:А не подскажеш где можно первые аллоды достать , в магазинах то ни первых ни вторых уже давно нету.
"{}•••®/A//P][R[$®•••{}"
#22
Мефисто, это же в Мультиплеере у Ириски так много жизняков! Wink В Мульти все показатели (ну или почти все) сильно изменены. По словам Тка-Рика между прочим, Проклятие было Супер-Пупер навороченным, а у Драка-Повелителя больше. И у Ириски (ЧЕЛОВЕКА) Больше чем у Дракона Пов. (ДРАКОНА ессно). Чтоб в Мультике было посложнее играть (там же рассчитывалось по 6 человек макс. играть а не по 3 как в одиночной).
насчет Кании/Хадагана-Почему-Кания-Слабее-Хадагана? Да, кто то сказал правильно, Империи равны, просто в сингле по сюжету герой раньше попадает на Ингос чем на Суслу. Если б попадал раньше на Суслангер, они бы разумеется поставили на Сусле Бронзу Железо и Сталь, а Мифрил Адамантин и Метеорит на Ингос. Кристаллическая Сталь-Да, в этом мире она есть, просто как опять же кто-то правильно заметил, Ингос и Суслангер-задворки империй, и такого им просто не дают Smile)) Насчет Аллодов, Мефисто: Первые не знаю, а вторые бесплатно без музыки и видео можно скачать с Аллоды . В разделе "файлы", там же лежит редактор, отучалка от СД и сто прочих фенечек. Качай на здоровье! <_< Первые Аллоды: Посмотри на сайте Нивала , там демка, накачай карт и в Мультиплеер, он там и в демке работает!
Say it once, say it twice,
Take a chance and roll the dice...
#23
И сорри за флуд, у меня модем глючканутый. Отправляю-оборвался, еще отправляю-обрывается, и еще и еще и еще... Соединился, отправил наконец-смотрю, уже отправил, и не один раз... :unsure:
Say it once, say it twice,
Take a chance and roll the dice...
#24
Talarasha,28 Октября 2003, 16:00 Написал:Мефисто, это же в Мультиплеере у Ириски так много жизняков!  Wink  В Мульти все показатели (ну или почти все) сильно изменены. По словам Тка-Рика между прочим, Проклятие было Супер-Пупер навороченным, а у Драка-Повелителя больше. И у Ириски (ЧЕЛОВЕКА) Больше чем у Дракона Пов. (ДРАКОНА ессно). Чтоб в Мультике было посложнее играть (там же рассчитывалось по 6 человек макс. играть а не по 3 как в одиночной).
насчет Кании/Хадагана-Почему-Кания-Слабее-Хадагана? Да, кто то сказал правильно, Империи равны, просто в сингле по сюжету герой раньше попадает на Ингос чем на Суслу. Если б попадал раньше на Суслангер, они бы разумеется поставили на Сусле Бронзу Железо и Сталь, а Мифрил Адамантин и Метеорит на Ингос. Кристаллическая Сталь-Да, в этом мире она есть, просто как опять же кто-то правильно заметил, Ингос и Суслангер-задворки империй, и такого им просто не дают Smile)) Насчет Аллодов, Мефисто: Первые не знаю, а вторые бесплатно без музыки и видео можно скачать с  Аллоды . В разделе "файлы", там же лежит редактор, отучалка от СД и сто прочих фенечек. Качай на здоровье!  <_<  Первые Аллоды: Посмотри на сайте Нивала , там демка, накачай карт и в Мультиплеер, он там и в демке работает!
Всё верно(и про задворки,и про криталлическое оружие(такая бронь точно была у "короля-зомби" в Аллодах 2))
2Mershisto
Кто тебе сказал,что портал Гипат-Сусел телепортировал Зака сразу к Рику? Rolleyes По-мойму,Нивал просто не сделал смыслового задания дочапать до Рика-2 Wink
Петька:Дуб ты,Василий Иванович!
Чапаев:Да,Петька,я могуч!
#25
2Александр
Мне этого никто не говорил , я сделал логические рассуждения.
1)У Рика там куча порталов разных , не думаю что он себе самые плохие поставил.То есть только с путем без возврата.
2)Зак же все таки появился у Рика , дальше мы можем только гадать .Но сам факт что Зак оказывается у Рика уже добавляет плюс к двустороннему порталу.


Mershisto - как только именна не коверкают.куда не сунусь везде буквы спутают. Smile

2Talarasha
Ну Рик же старый , физические показатели упали это сто процентов.Тут даже не важно кто он , Джун или человек , но выглядит он явно хуже Гены (ака Ириски).
Спасибо за ссылку но вторые аллоды у меня на сидюке есть.А вот в первых меня интересует сам сюжет , который я так и не раскрыл до конца. Sad
"{}•••®/A//P][R[$®•••{}"
#26
Насчет сюжета:вряд ли... В крайнем случае, если очень надо:могу просто в .txt
сюжет прислать, но ощущения совсем другие... Wink Как в одной из последних миссий подходишь к Башне Скракана-а ведь первая миссия Аллодов 2 на той же карте, только урезали ее немерено и монстров ослабили... А еще Школу Навыков и Заклинаний убрали во второй! :angry: :angry: :angry:
Say it once, say it twice,
Take a chance and roll the dice...
#27
Увы но факт , чем дальше Нивал развивает тему аллодов тем больше он урезает некоторые особенности.И хотя при этом он добавляет что то новое , все равно лучше бы не урезать. :angry:
"{}•••®/A//P][R[$®•••{}"


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)