3.$
#1
Я вот услышал, что ужо есть трехбаксовая броня... куда мы катимся...???

Вообще, я часто вижу людей в 1.$ но не рублю, зачем она нужна...

Ведь максимальный дамаг, который можно прописать - вроде 2 000 000 000...
а дальше уходит в минус. Так спрашывается, зачем она нужна, если мона сделать просто 2 000 000 000 ?? :unsure:

И вообще, грамотные люди, обьясните мне, что это за символика $ и че она обозначает. ето хоть каково порядка броня?
Можно-ли чтонть сделать, шоб убивать людей в такой броне ?
#2
1.$-Броня, очень крепкая, которую по идее никто не должен пробить. Получается она вроде, когда на место брони вставляется много цифр, и все они округляются в $. У меня, сколько не пробовал, не получалась, но что возможно-это точно. Насчет трехбаксовой ничего незнаю. Пробить Бакс теперь можно, антибаксом. Эта такая хитрая штучка, котороя вроде как обнуляет всем всю броню.
Say it once, say it twice,
Take a chance and roll the dice...
#3
Броня 1.$ это вообщето великое изобретение... дело в том что поставив себе класс брони 2 000 000 000 все равно перс остается низащищенным... так как никому ничего не мешает сделать закл с уроном 2 000 000 000... А вот броня 1.$ в прошедшие времена... пока не изобрели антибакс... была абсолютной защитой... ее нельзя пробить никаким уроном... и к тому же перса в этой броне нельзя было забанить или кикнуть... если он на карте...
На сегодняшний день... эта модель защиты морально устарела... и все Мы знаем кого за это благодарить %)
Что касается 3.$ брони... то смысл не меняется... ее также будут пробивать... этот патчик обнуляет все броню в игре... в независимости от класса защиты... Но у меня есть сомнения по поводу ее существования...))
Респект!
...
#4
Нун насчет 3.$ ясильно подозреваю что ее нету может если сразу 3.$ что будет надо попробывать?
а кто пробывал зделать броню меньше чем 1.$ но ненамного чтоб почти бакс....
попробуй ее антибаксом пробить!!!(зделать надо с умом)
ну ладнообяснять ничего не буду Нун вроде правельно объяснил...... B)
#5
Гм...
хитрость в том, что если максималное повреждение - 2 000 000 000 то
броню можно сделать 20 000 000 000 и она не будет баксом.....
Соответственно, зачем бакс ?

Вы мне обьясните, почему человека в баксе нельзя кикнуть ??!!
как показатель брони влияет на это?

Так получается, что $ - это не показатель степени, а округление гигантского числа ? :blink: :unsure:
#6
Вроде да
Say it once, say it twice,
Take a chance and roll the dice...
#7
Не могу точно сказать в чем дело... но кикнуть и забанить не могут... в далекие времена когда сам ходил в баксе... меня забанить на карте не могли... на брифинг зоне да... а на карте нет... смешно было %) но если стоит антибакс... то забанить могут... причем независимо стоит ли он на сервере... или у клиента... в чем фишка не знаю... кстати патч называется не "антибакс"!!! а "AntiBugs" ..это дырка... наверное в том и причина столь странных результатов ее использования...
...
#8
Как говорится на нашем сайте тема читерства не приветствуется.
Тема закрыта и просьба больше про баксы не писать.
"{}•••®/A//P][R[$®•••{}"


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)