Произвол
#1
Приветствую Вас! Уважаемые администраторы и пользователи столь замечательного форума.
Честно говоря... поднимаю тему которая наверное будет не очень приятна... для обсуждения... а именно:
Уже второй раз за последний месяц становлюсь свидетелем того как закрывают тему во флейме... с более чем спорной формулировкой... "Читерство здесь не в чести..."
1. Мне не понятно... почему это происходит если в самом названии форума черным по белому прописано: "Разрешено все!!!! кроме мата"
Мата я не увидел... если я плохо вижу прошу указать...
2. Если принять во внимание п.1 то возникает подозрение что темы закрываются по личному (субъективному) неприятию со стороны администраторов... Хорошо ли это? Честно ли это? Этично ли это?
3. Я понимаю, что мое мнение здесь мало что значит... и можно замять этот вопрос... но все же настаиваю призадуматься... Я уважаю мнение Jet'a и Mephisto... и одновременно прошу уважать также мнение других пользователей форума... даже если оно не нравится... администрации... так будет честно... в первую очередь перед собой!
4. Если всетаки... читерство не в чести и запрешено здесь... то ввести в описании форума... не "Разрешено все!!!! кроме мата", а... "Разрешено все!!!! кроме мата и разговоров о читерстве" Если к моему скромному но справедливому призыву прислушаются... то в первом случае прошу открыть закрытые темы а во втором указать что запрещено (а именно разговоры о читерстве)
ЗЫ
Респект...
...
Ответ
#2
3.А причём здесь Mephisto?Он не модератор этого форума Wink
Петька:Дуб ты,Василий Иванович!
Чапаев:Да,Петька,я могуч!
Ответ
#3
Вобще я не думаю что читерство это плохая тема , так как это основа в принципе модмейкерства.Но есть как обычно это но.Понимаете во первых такой вид читерства как бакс - это что ни есть как мешание другим.
С сервака то тебя не удалить а что бы на нем ты находился то же не хотят.
Дальше , в основном 60-70% читеров стали именно читерами из за так называемой информации по читерству.Все знают что запретный плод сладок.
Они сначала находят эту инфу а потом используют.Все это я говорю из личного опыта , так как полтора года назад я играл в пз каждый день месяцев семь подряд.Я видел как предлагают бакс только что сгенерированным персам и они соглашаются.Больше всего меня поразило одно , какой то перс Черт имел 3800 ! жизней и бакс с магией которая делает урон 5000-9000!
И он говорил новичкам что всего этого он добился сам и дескать долго играл.
После этого спрашивая у новичков я выяснил что они считают что бакс это всего лиш секретная броня в игре Smile .Некоторые даже не знают какие квесты на Ингосе , а уже в пещере утверждают что ветераны Big Grin
Клоню я не к тому что тема читерства плоха , а к тому , что темы по читерству доступные для народных масс мешают нормальному ходу развития игры.Ведь после того как ты получаеш все доспехи лучшее все , тебе игра уже не интересна.И это все я опять говорю из личного опыта .........судите как знаете.
"{}•••®/A//P][R[$®•••{}"
Ответ
#4
Mephisto
Я согласен что читерство не есть открытая тема... но дело не в этом дело в принципе... Закон не имеет обратной силы... если уж разрешено значит разрешено... а если не хочется давай запрещать... третьего не дано... но чтобы была четкая граница... согласисиь что если постараться то можно закрыть любую тему... углядев там под микроскопом намек на читерство... Давайте будем честными и принципиальными...в первую очередь к себе самим... А то получается не хорошо...
ЗЫ
Не подумай... что я такой нехороший вот тут вылез... с претензиями... (и всетаки этот ореол секретности вокруг читерских штучек... только подогревает интерес... если люди сразу все поймут... и решат для себя будет наверное лучше..)
...
Ответ
#5
Я полностью согласен с Noon'ом.
Какая бы тема ни была, если она не запрещена и в правилах сайта ничего об этом не указано, значит обсуждать ее можно и нужно, тем более, что это флейм. А личные соображения, понравится играть другим игрокам, потому что им так скоро откроются разные там возможности, это решать уже им.
А тема о читерстве интересна тем, что на нее можно посмотреть объективно и уже решить для себя, быть читером, или не быть! Smile
Ответ
#6
...знакомая ситуация...
Ответ
#7
Ну конечно так тоже нельзя закрывать ведь в кодаксе не предусмотре.........но ведь не только модмейкеры Гиптовцы её просматривать будут , а ещё те для кого она будет вредной(ненужной)
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)