Вопрос по хексу и мобам
#21
Big Grin
Ты прям описал наш принцип!
Да и принцип этого Гипата... Smile
Кто не согласен – пусть первый кинет в свой монитор камнем!
#22
Я думаю, что тот кто имеет цель заполучить Моб редактор только для своих личных целей, не достоин вступления в ряды разработчиков. Так как истинные намерения, должны быть настроены на общее дело, а не на частные развлечения.
#23
И кроме того, а по каким меркам, так сказать, будет вестись отбор? Кол-во сделанных модов за определенный срок? А что, если сроки поджимают, а мод в самом разгаре-работа большая и только началась. Или например, дали вы кому нибудь мобэдитор, тому кто много модов сделал, заслуживающему доверия, который клятвенно обещал сделать офигенный мод и выложить его вам на доработку. Сделал, подписал
автор: Sidorov (sidorov@mail.ru, на собственном мобэдиторе). Что, обратно у него редактор отбирать? Не этично... Да и опять же-как отнимешь?
Say it once, say it twice,
Take a chance and roll the dice...
#24
Цитата:И кроме того, а по каким меркам, так сказать, будет вестись отбор? Кол-во сделанных модов за определенный срок?
Почему в будущем времени? Rolleyes Он давно ведется, и при том на обоих сайтах.
Мне вот интересно узнать реакцию людей... Если сейчас любому предложить доступ к разработчикам, я уверен, что ниодин не откажется. Big Grin Все захотят. Причина? Потому что каждый в первую очередь отрывает кусок для себя, но на других ему ( в большинстве случаев ) наплевать. Поэтому с этим очень строго. Да и к тому же, это ведь мешает проэкту, если дозволить всякому желающему знать, например о сценарии, и если информация просочится, то тогда теряется вообще смысл в создании любых проэктов.
Да, и самое главное, большинство разработчиков, (с серьезными намерениями конечно) ложаться и просыпаются с работой, именно с работой, она кипит не только в руках, но и в голове, поэтому не всякий модмейкер, так сказать, способен стать разработчиком. И от количества сделанных Модов за определенный срок, это тем более не зависит. Smile
#25
Как проводить отбор? Smile
Для начала можно маленький тест сделать, уже на этом этапе это отсечет "лишних". Ну а дальше уже смотреть по работе, ну и личное общение так сказать.
У нас это, балансировка а дальше по возрастающей %)
Кто не согласен – пусть первый кинет в свой монитор камнем!
#26
Количиство сделанных тобой модов , улутшает твое представление о модах.
Набираеш опыт Smile делаеш лучше моды.Количиство хорошо сделанных модов , это как раз показывает твое отношение к игре,к работе,к модмейкерству.
Это один из принципов по которому можно вести отбор , однако он достаточно долгий , и отличается от более быстрого как допустим идет на орге.Если мне не изменяет память , то что бы попасть в баллансировщики требуется всего лиш сдать тест , что гораздо легче описанного мной варианта.
"{}•••®/A//P][R[$®•••{}"
#27
Ну если ты не можешь часто заходить в инет, то это конечно плохо, хотя ведь в остальное время тебя никто не может отстранить от работы Wink старайся и будешь щастье Smile

Цитата:Вступил я например в балансировщики и больше никуда продвинуться не смогу так как мне просто не будут доверять...
Ну имхо доверие не определяется колличеством месаг, и часами поведенными в чате!

Цитата:даже если я с помощью хекса создам совершенно новый квест, как быть таким людям???
ну тогда тебе уже не нужны утилиты Smile а вообще даже тогда.. гм.. что то меня понесло Smile
Кто не согласен – пусть первый кинет в свой монитор камнем!


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)