Ну...
#21
В следующем учту твоё замечание, Самурай.
ПЗ умирает. Возродим его!!!
Ответ
#22
Тема перемещена. Smile
"{}•••®/A//P][R[$®•••{}"
Ответ
#23
Мефисто: у меня в брифингах было указано, что это типа особая гвардия, элитная. Что даже на Суслангере таких единицы.
Say it once, say it twice,
Take a chance and roll the dice...
Ответ
#24
Я клоню не к тому , что такого не может быть.Я клоню к тому , что ты хоть смутно представляеш как убить !пещерного мага , да еще и со столька жизнями.Тока читерскими персами или каким нибудь ооочень нудным способом,типа паралич+туман......И так по одному.
"{}•••®/A//P][R[$®•••{}"
Ответ
#25
А как. собственно, гипат в Огне! делали? У меня там нечто похожее, притом и монстры послабее. Big Grin
Say it once, say it twice,
Take a chance and roll the dice...
Ответ
#26
Talarasha,20 Ноября 2003, 09:47 Написал:А как. собственно, гипат в Огне! делали? У меня там нечто похожее, притом и монстры послабее.   Big Grin
В Гипате в огне можно раскачаться на одних зайцих-кабанах:никого и мочить не надо Wink
Петька:Дуб ты,Василий Иванович!
Чапаев:Да,Петька,я могуч!
Ответ
#27
Да уж... Хочу добавить, что если на Хадаганцев упали камни и не адется за их убийство опыт, то как прописать это в игре, потом, если это удастся, то все будут брать только это задание... потому что ты пришел, завалил, ушел и опыт с баксами получил, вот .)
Прыгаю с 1 острова на 3... Думаете не возможно без читерства... Я отвечу, без читерства, есть множество хитростей... Если хотите поделюсь .)
Ответ
#28
Если бы вы смогли сделать НОВУЮ диалоговую зону...
ПЗ умирает. Возродим его!!!
Ответ
#29
блин, Александр, ты заколебал. Мой мод расчитан кого уже достала Пещера, кто уже ее сто раз прошел, и хочет чего нибудь посложней. И это ты совсем не представляешь, как убить моего мага, хотя ты его в глаза не видел... Когда я тестировал-я валил его спокойно, притом не таким нудным способом как ты себе представыляешь. Просто ты скорей всего сам еще не раскачался до такого, поэтому ничерта и не представляешь...
Say it once, say it twice,
Take a chance and roll the dice...
Ответ
#30
Ежели раскачаться, то можно... Но надо долго качаться( как я - в Пещере)...
ПЗ умирает. Возродим его!!!
Ответ
#31
Тролль, ты б еще говорил! Big Grin Big Grin Big Grin Будто я не помню, как тебя на буксире таскал. Big Grin Big Grin Big Grin
Но ежели серьезно-то можно убить этого мага. Сначала нужно встать на труп его товарища, чтоб тебя туманом не гасил. Затем, прикрываясь каким нибудь нехилым танком, надо трем магам (накрайняка танкомагам) гасить врага туманами. А вы как гасили драка повелителя? У него пусть и всего 1400 жизней (это против моих то 9000), но туманом его недастанешь. А у него еще регенерация бешеная, и заклами бьет...
Say it once, say it twice,
Take a chance and roll the dice...
Ответ
#32
Ты мне доспы дал и пропал. Тогда у меня 200 ХП было. А сейчас: натурал - 750 - 800 ХП, с усилением Талара - 1150 - 1500 ХП. Делай выводы.
ПЗ умирает. Возродим его!!!
Ответ
#33
Тролль,Тролль где твои квесты?!
Поднимите мне веки
(с) Гоголь
Откройте мне веки...
(с) ВиЙd
************************************************
Моя фотка - логотип Царства Магии
*************************************************
Зак forever, Ат-Зако в отстой....
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)